Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

На проекте Дом 2 вошли в моду массовые изгнания участников…  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0
22.10.12
 Может это и называется частичная перезагрузка, но в последнее время участники на проект приходят толпами, и уходят так же толпами. Остается в периметре одинокий голодный до любви обозленный костяк, который отношения строить вроде и готов, да не с кем, потому что, у них «Така тякучка, така тякучка…». К примеру, не так давно периметр покинули три участника одновременно – Либерж Кпадону, Ваня Барзиков и Роза Василишина. На последнем мужском голосовании, снова ушли два участника – Роман и Игорь, которые приходили в разное время к Валерии Кашубиной, но ушли вместе, так как участники их сочли тухлыми и «ни о чем». Удивляет то, что на этот раз повторилась ситуация Димакова и Розы, ведь Валерия Кашубина была готова строить отношения с новеньким Игорем, и даже порывалась за ним уйти, но обозленный костяк, вновь решил помешать воссоединению влюбленных сердец и большинством голосов отправил парня за ворота, как в свое время Антона Димакова. Что же происходит на Дом 2? Куда подевалась пресловутая концепция шоу – «Построй свою любовь»? Что же там теперь строят участники – беспорядочный секс и обмен партнерами?

Сплетница для Контрастный РФ




Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
всё закономерно,как круговорот в природе.Пачками заходят-пачками уходят. O:-)
Как мне надоел,этот дом-2! Закрыли бы его,что ли... :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Автор сам ответил на свой вопрос, и я согласна -
Цитировать (выделенное)
Что же там теперь строят участники – беспорядочный секс и обмен партнерами?
       
Иначе как объяснить массовые уходы ребят и оставление на проекте не понятно кого? Просто видимо не хотят иметь на проекте серых  и тухлых мальчиков. Тогда зачем держат Должанского?....Не понятно.... :(


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Автор сам ответил на свой вопрос, и я согласна -       
Иначе как объяснить массовые уходы ребят и оставление на проекте не понятно кого? Просто видимо не хотят иметь на проекте серых  и тухлых мальчиков. Тогда зачем держат Должанского?....Не понятно.... :(
Должанский мой любимка)) я когда его вижу ,аппетит пропадает. Худею!)))  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Должанский мой любимка)) я когда его вижу ,аппетит пропадает. Худею!)))  :laughy:
Аришка а ты наскрини колясика распечатай и на холодильник и над плитой повесь. Во стимул будет к ним не подходить  :D :D :D :D


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А я бы в пучок всех собрала, и за ворота! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Аришка а ты наскрини колясика распечатай и на холодильник и над плитой повесь. Во стимул будет к ним не подходить  :D :D :D :D
Русь,я разок взгляну.На недельку хватает))) :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Автор сам ответил на свой вопрос, и я согласна -       
Иначе как объяснить массовые уходы ребят и оставление на проекте не понятно кого? Просто видимо не хотят иметь на проекте серых  и тухлых мальчиков. Тогда зачем держат Должанского?....Не понятно.... :(
А ведь обещали орги изменить чего-то , сделать интереснее...а воз и ныне там: толпа беременных,токсикозных во главе  со старухой,с зубами наружу! :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...там ...костяк...массово убирать нужно...во главе с Иахой и семейными...они просто балласт O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...там ...костяк...массово убирать нужно...во главе с Иахой и семейными...они просто балласт O:-)
Там, наверное, ФСБ террориста-взрывника на живцов ловит... :durdom: :lol: :draznilka: поэтому костяк не трогают, а остальных тасуют, как хотят... :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Там, наверное, ФСБ террориста-взрывника на живцов ловит... :durdom: :lol: :draznilka: поэтому костяк не трогают, а остальных тасуют, как хотят... :lol:
:lol: :lol: :laughy: :flower3:...браво

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Автор сам ответил на свой вопрос, и я согласна -       
Иначе как объяснить массовые уходы ребят и оставление на проекте не понятно кого? Просто видимо не хотят иметь на проекте серых  и тухлых мальчиков. Тогда зачем держат Должанского?....Не понятно.... :(
А сасон прям такой не тухлый или Задойнов и с идиотской улыбкой,да просто они не набирают новеньких,не хотят деньги платить.

Оффлайн fish-ка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
ТНТ уже давно пора сделать другой проект, хотя бы "офис - 2 ", "Голод -2 "и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.