Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Предложение и свадьба - все сразу!))  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ахренеть!!! Извините за мой французский))) Я плакаю... Мильён плюсов Вам за это видео, Лариса!!! Но, увы, не дают больше.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я в восторге,это просто супер!!!!!!!!!! блин,есть еще место таким мужчинам!!!!!!!!!


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
я в восторге,это просто супер!!!!!!!!!! блин,есть еще место таким мужчинам!!!!!!!!!
Это вам не Татошка на голубом вертолёте  :gigigi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Так люблю, когда псё хорошо заканчивается...СПАСИБО!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Красиво.Не обычно.Умеют же,если захотят.Зюзюка,спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.