Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Мнение о вечернем  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Мнение о вечернем
Ой че то Жемчуговых не туда понесло....Зачем же на всю страну интим свой выносить?Вывели Ольгу,ляпнула конечно лишнего.....Относительно тещи...наверное соглашусь все таки отчасти с Черкасовым....не нужно лезть в семью....а если и говорить что, то лично....
Гозя явно мечется....тем нет, мужиков нет, жопа "горит"......смотрю уже и Бородина начала ее осаживать и говорить с раздражением....может все таки сделают подарочек зрителю,проводят эту падаль на волю.....
Кстати насчет Глебаса, Гозиас точно подметила......душит Глебку зависть за раскрутку Яббарова.....бесится....
Светка с Яббой конечно тухлятина....тухлее их только Трегубенки))))Зато как обиделся рыцарь параши за "альфонса"...не удивительно,что на этой теме проснулся вечно спящий Кузин....его любимая тема)))))))
"Девушка из цветущего сада" Рапуня и Афромать сегодня в ударе))))))))Уж и не знаю кто из них бОльшая ллядь....та что считает что вебка это не позор,или другая,которая говорит что дать можно и через 5 минут,главное тихонько,...)))))))Но мамо конечно своими позами зажгла)))))))Рапуня,кстати не звизди насчет Яббарова.....секс у вас был тоже дня через 2....помню как волосы мыли потом...))))))
Знала конечно что Трегубенко гнилой,но чтоб вот так в мелочах.....Тимуру надо было ластами надавать по этой наглой роже за мухлеж и "подножку".....
У Шарохи смотрю тоже один и тот же сценарий на все отношения......В лоб себя предлагает,а потом выплакивает отношения......Так было и с Бараном,и со Славиком усатым,теперь Вова на эти же грабли лезет))))))
Смешно то что Лизок реально поверила что она может кого то увести)))))))Я говорит у Рапы мужика увела.....Ага....легко уводить мужиков когда бабы рядом нету))))))А на острове Рапуне даже делать ничего не пришлось...Баран сам к ней бегал,пока ты выла "мне больно".....Так что соси "леденцы" дальше,Лизок,и не строй из себя роковуху......не твоё.
Натали Шейкина , спасибо!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 22:32 от Алька »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мнение о вечернем
« Ответ #1 : 07 Февраля 2016, 22:33 »
 :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мнение о вечернем
« Ответ #2 : 07 Февраля 2016, 23:50 »
А что Трегубенго сотворил, паршивец?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мнение о вечернем
« Ответ #3 : 08 Февраля 2016, 06:55 »
Надоело смотреть на гозиас-падаль, её ужимки и скачки обезьяньи, а уж слушать тем более ржач лошадиный с парашником-опарышем! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 47.