Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

ЛОГВИ, спасибо!!  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
49
Друзья мои, хочу поделиться радостью, которую сегодня испытала моя внучка!! Дело в том, что она увлекается минералами, поделочными камнями и прочими ископаемыми... У неё уже собрана приличная коллекция, все камешки в спец. кассетах, подписаны...
Узнав об этом, наша дорогая ЛОГВИ, прислала ребёнку такое кол-во камней и украшений из них, что сегодня она целый день только об этом и говорит и всем наперебой показывает!! Я и не думала, что их такое разнообразие!... Знаете, я предлагаю учредить на Колючке номинацию "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" и первым лауреатом пусть станет ЛОГВИ - СВЕТОЧКА!!
Дорогая, спасибо большое, ребёнок счастлив!!...
Могу показать лишь малую часть из присланного, это фотки ЛОГВИ, сама не умею на комп переносить... :( Но основная красота за кадром, к сожалению...


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #1 : 07 Февраля 2016, 20:26 »
Красота какая!!! Светочка наша, просто Дед Мороз!!! Не меньше! ( Исполнительница целений)))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #2 : 07 Февраля 2016, 20:28 »
Великолепно, и такая радость ребенку! Логви - Вы волшебница!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 20:32 от Виктория А »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48900
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169934
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #3 : 07 Февраля 2016, 20:29 »
Знаете, я предлагаю учредить на Колючке номинацию "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" и первым лауреатом пусть станет ЛОГВИ - СВЕТОЧКА!!
Поддерживаю!!!! :flower3: Модераторы, Кактус-ау!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #4 : 07 Февраля 2016, 20:29 »
Радость для внучки,и правда! Света многих одарила радостью! А рыбка из чего?


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #5 : 07 Февраля 2016, 20:30 »
Поддерживаю!!!! :flower3: Модераторы, Кактус-ау!!!
И я поддерживаю!!!!  :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 20:32 »
Какая красота!!! Такие камни притягивают, хочется потрогать, покрутить в руках. Крона, поздравляю вас с дочкой с этой красотой!  :flower3: :flower3: :flower3:
Логви, в тысячный раз - Вы умница!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #7 : 07 Февраля 2016, 20:32 »
Одназначно надо Логви вручить и звание и приз,я так смотрю она всем все дарит, бескорыстно, надо отблагодарить


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #8 : 07 Февраля 2016, 20:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 20:57 от Ториша »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228163
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #9 : 07 Февраля 2016, 20:33 »
Логви просто умничка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #10 : 07 Февраля 2016, 20:34 »
Радость для внучки,и правда! Света многих одарила радостью! А рыбка из чего?


РИММОЧКА, рыбка - ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ! В натуре очень красиво смотрится! :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832274
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #11 : 07 Февраля 2016, 20:36 »
Друзья мои, хочу поделиться радостью, которую сегодня испытала моя внучка!! Дело в том, что она увлекается минералами, поделочными камнями и прочими ископаемыми... У неё уже собрана приличная коллекция, все камешки в спец. кассетах, подписаны...
Узнав об этом, наша дорогая ЛОГВИ, прислала ребёнку такое кол-во камней и украшений из них, что сегодня она целый день только об этом и говорит и всем наперебой показывает!! Я и не думала, что их такое разнообразие!... Знаете, я предлагаю учредить на Колючке номинацию "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" и первым лауреатом пусть станет ЛОГВИ - СВЕТОЧКА!!
Дорогая, спасибо большое, ребёнок счастлив!!...
Могу показать лишь малую часть из присланного, это фотки ЛОГВИ, сама не умею на комп переносить... :( Но основная красота за кадром, к сожалению...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна и поддерживаю!!!!,,доброе сердце"" :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #12 : 07 Февраля 2016, 20:36 »
А чё? Очень хорошая идея! Это не в паблике кипятком ноги мочить,а реальная помощь и радость живому человеку! И орден-бы красивый к этому,что б знали с кем общаются(меньше б срачей было)...Однозначно-ЗА!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 20:38 »
Интересно, что помимо добра может послать (от слова посЫл) добрый человек. А?
Логви - на Доску Почёта!  :plus1:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 20:58 от Тома »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48900
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169934
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #14 : 07 Февраля 2016, 20:39 »
я слышала , что у камней есть память и что с камнями передать можно что угодно...щедрость совершенно незнакомых людей лично меня бы насторожила.
А я слышала, что в таких темах с ТАКИМ мнением неплохо бы пойти мимо((( O:-) :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.