Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ангелы Зодиака  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9


Ангелы Зодиака

Наша вера в ангелов-хранителей очень стара и восходит к библейским временам. По поверьям эти небесные создания направляют шаги и судьбу тех, кого они опекают. Но ангел-хранитель есть не только у каждого человека, но и у каждого знака Зодиака. Их можно призвать на помощь, если индивидуальные ангелы-хранители не могут противостоять обрушившимся на вас болезням и бедам. Хранители зодиакального знака более могущественны, так как призваны помогать всем родившимся в их период.
О том, что это не выдумка, свидетельствуют слова ирландского монаха Мануса Бернарда, который написал в ХII веке, что он родился под знаком Тельца и, таким образом, находится под покровительством сияющего ангела Аматиела.
«Истинность этого прояснилась мне в понедельник после первого воскресенья Рождественского поста, когда я пересек брод реки Шеннон на своем осле, находясь на пути к деревне, где многие люди были больны, после того как выпили нечистой воды. Но едва я перебрался, ангел Аматиел явился мне и сказал, чтобы я немедленно вернулся в свое аббатство. Я не стал ставить под сомнение мудрость ангела и сразу сделал то, что мне было сказано.
Позже я услышал, что все люди той деревни умерли от чумы вместе с теми, кто пришел туда и общался с ними. Даже животные и птицы погибли. Таким образом, ангел, который смотрит за теми, кто родился под знаком Тельца, спас мою жизнь и жизнь моего осла по имени Панбар».
Древние ассирийцы, майя и кельты верили, что сильные духи следят за каждым знаком Зодиака, и средневековые ученые, которые вычисляли будущее королей, судили, насколько будет успешным их царствование, по могуществу и красоте их зодиакального ангела.

Имена ангелов Зодиака следующие.

ОВЕН(21 марта – 20 апреля) – ангел Баракиел заботится об успехе и удаче «детей» Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

ТЕЛЕЦ(21 апреля – 21 мая) – ваш ангел Аматиел– покровитель новых начинаний и перемен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая – 21 июня) – вами управляет Бахрам. Ангел победы. Бахрам поможет преодолеть препятствия и справиться со своими обязанностями. С его помощью Близнецы преодолевают все преграды, любые испытания оказываются им по плечу

РАК(22 июня – 22 июля) – ангел Дина настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Мудрость придет не тогда, когда вы перестанете задавать вопросы, а тогда, когда вы начнете их задавать. Только мудрый способен достичь каких-либо высот в любой сфере жизни.

ЛЕВ(23 июля – 23 августа) – вами управляет божественный ангел Аквариел. Обращайтесь к нему за помощью, когда стремитесь к духовному развитию, глубокому пониманию окружающего мира.

ДЕВА(24 августа – 23 сентября) – Кадмиел– ангел судьбы. Он всегда готов помочь Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь. Обратившись к нему с молитвой, чутко прислушивайтесь к тому, что станет подсказывать вам ваша интуиция. Именно через нее направляет Дев этот ангел Зодиака.

ВЕСЫ(24 сентября – 23 октября) – ангел Барчиелдает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если вы желаете изменить жизнь тех, кто дорог вам, молитесь Барчиелю.

СКОРПИОН(24 октября – 22 ноября) – этим знаком управляет ангел Габриел.Один из самых сильных ангелов. Габриел помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определите свою главную цель, неустанно молитесь Габриелу, и вскоре вы увидите, как ваши мечты начинают сбываться.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября – 21 декабря) – Адначиел– ангел дерзаний и свободы. Его возможности очень велики. Жаждущие независимости Стрельцы найдут ее через благословение Адначиела. Упорство окупится успехами в делах и карьере. Этот ангел также является покровителем путешественников.

КОЗЕРОГ(22 декабря – 20 января) – ангел Камбиел покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях.

ВОДОЛЕЙ(21 января – 19 февраля) – ангел Катетел дарует «детям» Водолея единение с окружающим миром, природой, благословляет просвещение и глубокое проникновение в суть вещей.

РЫБЫ(20 февраля – 20 марта) – вами управляет ангел Егалмиел, наделяющий их сексуальной притягательностью. С его помощью Рыбы чувствуют уверенность в силе своего очарования, которая ведет их к удачам в любви и делах.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ангелы Зодиака
« Ответ #1 : 07 Февраля 2016, 20:09 »


Как молиться ангелам Зодиака?

Для этого нужно использовать обычную молитву ангелу-хранителю, вставив в нее имя зодиакального ангела, к помощи которого вы взываете. В конце молитвы вы можете высказать конкретную просьбу в пределах того, в чем вам может помочь данный ангел. Ведь они все такие разные. Можно обращаться с просьбой-молитвой к любому из ангелов Зодиака в соответствии с их «полномочиями» и возможностями.
Высшие силы приходят на помощь только в том случае, если вы обращаетесь к ним с такой просьбой. Сами они не имеют права вмешиваться в вашу судьбу, но уж если вы обратились за помощью, ваша просьба не останется без ответа.
Молитва к Ангелу-хранителю
«Святый Ангеле (имя ангела Зодиака, к которому вы обращаетесь), предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения.
Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во все дни живота моего, и еще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый я в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь».
После молитв ангелу-хранителю Господь полагает свое слово на сердце молящегося, и чем горячее и смиреннее была эта молитва, тем властнее и яснее звучит это внутреннее слово. Голос ангела-хранителя, если мы внимаем ему достойно, дает ответы и на наши трудности и вопрошания.
Кроме того, еще много веков назад древние закрепили за каждым днем недели планету-покровителя, названную в честь одного из античных богов.
По их мнению, каждый день имеет свои особенности: удачу, риск, благополучие, опасности. Чтобы в полном объеме заручиться поддержкой и защитой планеты-покровителя, были созданы и проверены временем специальные молитвы-заговоры. Многие из них появились ранее христианства, многие адаптированы с приходом христианства; важно то, что они действительно помогают человеку преодолеть неурядицы в своей жизни.
Понедельник, управляемый Луной,характерен взбалмошностью и возбуждением. Поэтому служебные и деловые отношения желательно свести к минимуму, так как ваш успех в решении дел будет сомнителен, да и здоровье в этот день оставляет желать лучшего. В любовных отношениях в этот день возможны серьезные конфликты и повышенная нервозность. Однако день этот хорош для занятий домашними делами. Неблагоприятен этот день для различных поездок, поэтому, отправляясь в дорогу, трижды на восходе солнца прочтите молитву-заговор на удачную дорогу:
«Ангел мой, хранитель мой, храни мою душу, крепи мое сердце, враг, Сатана, отойди от меня. Есть у меня Иисусова молитва. Господний крест, огради землю, небо и меня раба (имя) грешного. Ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой».
Вторник, управляемый Марсом, – день активный и инициативный. Успешным будет начало новых дел и планов, но постарайтесь избежать участия в склоках, интригах и сплетнях. Подчиняясь воле руководства, вы успешно продвинетесь по служебной лестнице. Этот день лучше посвятить решению деловых и служебных вопросов, а домашние дела подождут: агрессивность, свойственная Марсу, может вылиться в скандал в семье, часто по пустяковому поводу. В любви все будет удачно, если вы будете мириться с прихотями второй половины. Страсть перейдет в красивые взаимоотношения.
Чтобы избежать скандалов в семье,прочтите в уединении на закате солнца, трижды следующие слова:
«Божья Мать позади, Господь Бог впереди, Божья Мать впереди, Господь Бог позади, что им будет, то будет и мне, они помогут мне. Аминь».
Среда, управляемая Меркурием,характерна хорошими, добрыми взаимоотношениями, благоприятна для учебы, творческой и ораторской деятельности. Это день литераторов. Служебные и деловые контакты будут успешны благодаря гибкости и сговорчивости партнеров. Хорош этот день для торговли: несет большие прибыли, но в этот день везет и ворам, поэтому нужно быть бдительным не только бизнесменам и торговцам, но и всем людям. В любви вас этот день тоже не разочарует, но будьте осторожны с новыми знакомствами, возможен обман.
От кражв среду прочтите утром трижды такие слова:
«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел златоперьих, и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки, прикосы, нечисти, и отдает черному зверю медведю, на хребет: и понеси, черный зверь медведь, в темные леса, и затопчи, черный зверь медведь, в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков, аминь».
Четверг, управляемый Юпитером,царем богов хорош для справедливых решений и организации различных мероприятий: общение с друзьями, прием гостей. Нелишним станет посещение церкви или чтение дома молитв, религиозной литературы. Служебные дела будут успешны, так как в этот день проявляется мудрость в общении, а вот коммерческие дела сложатся неудачно: выгоду в этот день преследовать нельзя, этот день предназначен делам чести и долга. Будьте умерены в этот день и в любви, чтобы избежать неприятностей. Особую опасность в этот день представляет несчастный случай.Поэтому, во избежание опасности, читайте при ее угрозе следующие слова:
«От Духа Святого, причастника Христова, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, сохранитель мой, сохрани мою душу, скрепи сердце мое. Враг, Сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа, написано все Марк, да Лука, да Никита-великомученик, за грехи душу мучит, за меня Бога молит».
Пятница, управляемая Венерой,день покоя и любви. Хороша для посещения концертов, выставок, творческой работы. На службе решать нужно только самые срочные и необходимые вопросы. Нельзя планировать дела на будущее, так как между коллегами царит разногласие. А вот в любви все будет прекрасно. Это день примирения для тех, кто в ссоре: все обиды в пятницу прощаются легче, чем в остальные дни. Категорически следует избегать в этот день ссор и скандалов. Болезнь, начавшаяся в пятницу, может быть затяжной и изнурительной.
Прочтите утром и на закате солнца заговор от недуга:
«Ложусь спать, на мне крестовая печать, по бокам ангелы-хранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь».
Второй заговор от болезни читается только вечером на месяц (если в небе неполная луна):
«Батюшка месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рога, мне – доброго здоровья».
Суббота, управляемая Сатурном,предназначена для погружения в свой внутренний мир. Медитация в любое время суток будет полезна, так как способствует расслаблению и молчанию в одиночестве. Посвятите субботу духовному отдыху, смирению молитве, как дома, так и в храме.
День неудачен для решения служебных и любовных проблем, для торговли. Собираясь продать что-либо,обмахните крупной денежной купюрой товар и прочтите такие слова:
«Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам.
Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар.
Аминь».
Воскресенье, управляемое Солнцем,согрето солнечной энергией и предназначено для встреч и путешествий. Прием гостей, веселое общение с друзьями избавят вас от одиночества и восстановят необходимый энергетический баланс. Успешны будут новые начинания, можно планировать важные события на будущее. Завершать старые дела в этот день не следует. Любовные отношения принесут радость и гармонию . Следует опасаться сглаза и злых чар.От сглаза прочтите на закате солнца (а в случае последующего ухудшения самочувствия, отношений на работе и в семье – в течение последующей недели утром и на закате солнца) следующие слова: «Пойду благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, во чистое поле. В чистом поле стоит святая Божия церковь, сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньи, от ведуньи. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Словам этим ключ, замок».

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ангелы Зодиака
« Ответ #3 : 07 Февраля 2016, 20:31 »
Спасибо! Я по-своему молюсь,и благодарю обычными словами! :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ангелы Зодиака
« Ответ #4 : 07 Февраля 2016, 20:32 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.