Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Овощи для салата «Селедка под шубой»  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Овощное
Другое
17
Это я взяла из комментарий, думаю хозяйкам пригодится, а Отчаянной  Оптимистке большое спасибо!!!

Овощи для салата «Селедка под шубой» автор Отчаянная Оптимистка
Свеклу, морковь и картофель крупно порезать, разложить в полиэтиленовые пакетики, добавить в каждый по полстакана воды, завязать и сделать дырочки, чтобы выходил пар. Положить в микроволновку на 10 минут.
Секрет: Чем мельче вы порежете овощи, тем быстрее они приготовятся.

Мясо в горшочках
Говядина – 150 -200 г Лук – 1 шт Помидоры – 2 шт Болгарский перец – 1 шт Картофель – 1 шт

Мясо нарезать кубиками и положить в горшочек. Сверху – лук, порезанный кольцами. Далее – овощи. Посолить, добавить специи. Горшочек убираем на 10 минут в микроволновку.
Секрет: овощи можно выбирать любые: по вкусу.

Запечённый картофель
Картофель тщательно вымыть, разрезать на половинки, посолить, поперчить. Сверху можно посыпать тертым сыром. Поставить в микроволновку на 5-7 минут.
Секрет: чем меньше картофель, тем быстрее он приготовится. Чтобы приготовить целый картофель, увеличьте время до 10 минут.

Все делала сама!!! Проверено, мин нет!!!!!! 

добавление отange 
Рецепт ооочень сложный ....Цветную капусту промыть, разобрать на букетики, залить наполовину водой, присолить и включить микру с капустой на 5-7 минут, 600 вт.
Она остается немного хрустящей.. вкусная очень!   

Спасибо,девочки!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 08:35 от Irino4ka »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90626


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
На сколько ВТ ставятся овощи для салатов?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
На сколько ВТ ставятся овощи для салатов?
Я ставила на 850

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
gala68, что называется сказано - сделано! Маладца!  :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Свеклу, морковь и картофель крупно порезать, разложить в полиэтиленовые пакетики, добавить в каждый по полстакана воды, завязать и сделать дырочки, чтобы выходил пар. Положить в микроволновку на 10 минут.
Очень интересный способ...а свекла проваривается? Если мне нужно быстро сварить картоху,я её закидываю в пакет для запекания,режу на четвертинки, чуть воды,на 750 на 10-15 мин.Получается даже вкуснее чем отварная.А свеклу не пробовала.Спасибо. :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Очень интересный способ...а свекла проваривается? Если мне нужно быстро сварить картоху,я её закидываю в пакет для запекания,режу на четвертинки, чуть воды,на 750 на 10-15 мин.Получается даже вкуснее чем отварная.А свеклу не пробовала.Спасибо. :flower3:
Проваривается...  :)8 Проверено много раз... И получается намного вкуснее, чем когда просто в воде сваренная... в течение двух часов...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.