Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 5. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 6. Алиана -Так что дерзайте (Дом 2 новости) от ди7
7. Моя хата с краю (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 8. Ройзман объявил об уходе с поста главы Екатеринбурга (Важные новости, события и политика) от Честно 9. Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью... (Литература, поэзия и искусство) от Akula 10. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Найденные в Перу трехпалые мумии могут принадлежать инопланетянам. Видео (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Де Ниро 12. Воссоединение) (Дом 2 новости) от милая глаша

«Крутой юбилей»: Звезды политики и шоу-бизнеса «зажгли» в Юрмале  (Прочитано 1553 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0
Главный «хитмейкер» страны отпраздновал свой юбилей в Юрмале. Поздравить композитора и продюсера Игоря Крутого пришли все суперзвезды. А иначе как? За несколько десятилетий, благодаря таким хитам Крутого как «Любовь похожая на сон», «Шарманка», «Ты меня любишь», «Я люблю тебя до слез» и многим другим, наши эстрадники завоевали народную любовь.

Юбиляр, как всегда, был очень стильно одет, благоухал дорогим парфюмом и сражал поздравляющих его дам своими проникновенными карими очами, из-за которых Игоря Яковлевича уже давно окрестили самым сексуальным композитором в нашем шоу-бизнесе.Рядом с красавцем-мужчиной была его очаровательная жена Ольга и дочери Вика и Сашенька. Вика Крутая подарила в этот вечер  любимому папе песню. Природа на дочке Крутого не отдохнула - шикарная внешность, отличный вокал.

Не смогла приехать к другу только Алла Пугачева — Примадонна не важно себя чувствовала.В этот вечер звезды сняли маски надменности и отрывались, как студенты. Ксения Собчак и Тина Канделаки зажигали под Григория Лепса. Николай Басков тоже не отставал — тенор «заказал» Лепсу свою любимую песню из репертуара шансонье  «Натали». Лепс в шутку потребовал с Николая гонорар.

- Гриш, тут же реальные ребята, какие деньги? - хохотал Басков.

- Деньги всем  нужны! - резюмировал Лепс.

Постройневшая Лариса Долина ворковала с Иосифом Кобзоном. Мэтр эстрады, как обычно, был одет «с иголочки» - костюм от именитого кутюрье, дорогие часы, стильная обувь.Иосиф Давыдович не скрывал, что его гардеробом занимается его красавица-жена Нелли.

Актриса Олеся Судзиловская приехала на праздник со своим мужем и долго вела светскую беседу с Управляющим делами Президента Владимиром Кожиным.

А когда на сцену вышел Юрий Антонов, то даже человек-гора Николай Валуев загарцевал на танцполе со своей хрупкой супругой. Ксения Собчак провела вечер в компании солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова и своего старого друга Олега. Телеведущая выглядела просто сногсшибательно в своем потрясающем вечернем платье в стиле 30-х годов. Новый стиль Ксюши отметила и дочка президента Узбекистана Гульнара Каримова. Мама Собчак Людмила Нарусова вальсировала на танцполе с Бедросом Киркоровым.

Почтила своим присутствием  мероприятие и западная звезда Лара Фабиан. Легендарная певица сперва скромно сидела за столом, но когда на сцену вышел «певец номер один» Дима Билан — не устояла и вылезла на сцену, заголосив хит артиста Lonely.

Валерий Леонтьев приехал с супругой Люсей, которая уже 17 лет живет в Америке, но в этом году выбралась на «Новую Волну» — отдохнуть на Рижском взморье.

Николай Басков и Оксана Федорова практически не уходили с танцпола — тенор в буквальном смысле этого слова носил красотку на руках.Игорь Крутой получил в этот вечер море поздравлений - от своей мамы Светланы Семеновны, от Иосифа Кобзона, от экс-президента Украины Леонида Кучмы и от мэра Юрмалы Раймонда Мункевица. Праздник должен был закончиться праздничным тортом, который вынесли под салют, устроенный в честь юбиляра. Но микрофон в руки взял Леонид Агутин, который специально для юбиляра сочинил зажигательную песенку на музыку «Битлз» со словами «...ночью все бухие возвращались домой - с днем рождения Игорь Яковлевич Крутой»!

Фотогалерея Звезды "зажгли" на дне рождения Игоря Крутого

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Обожаю Крутого.......он супер мужчина :xixixi:

Моисеев - как кукла-пупс  :lol:

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
последняя фотка это проста бомба :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Dя умер :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Да! Моя мама так его и называет... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ksushenka

• Знаток
А вот Крутому не стремно с Тёмой фотаться?

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
че тёма  стренмный? он сейчас самый известный и раскрученный продюсер??? и на муз тв 3 тарелки забрал, за красивые глаза, мне тимати, нра!

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Я не знаю "продуктов" его продюсирования, а его творчество мне не нравиться, но это мое личное мнение...

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Лично мне он тоже не нравится......больше всего отталкивает его - Пафос....
У него столько понтов - нереально тошно...., за счет папочки вылез в свет и все теперь "Царь Мира"....
Сколько не смотрела интервью с ним.....просто ЧМО!

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Да! Пафоса через край, но хоть не врет про деньги как Нелька... :D :D :draznilka:

Оффлайн Lari24

• Новичок-говорун
 :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Это уж точно бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто из звезд шоу-бизнеса не любит Ольгу Бузову

Автор Лискаглюк

Последний ответ 17 Май 2018, 12:17
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 10
Просмотров: 2638
Звезды, которые скрывают свое темное прошлое

Автор Натуська

Последний ответ 16 Май 2018, 23:24
от Няшка
Ответов: 8
Просмотров: 1296
Операции не будет: Бузова, Гагарина и другие звезды с маленькой грудью

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Май 2018, 20:48
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1039
Рождение новой звезды- невероятый голос Дианы Анкудиновой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Май 2018, 12:54
от Kobra
Ответов: 19
Просмотров: 1408
Стас Садальский унизил звезд шоу-бизнеса

Автор Пиковит

Последний ответ 30 Апрель 2018, 14:34
от ingred
Ответов: 7
Просмотров: 1864

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.