Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Алена Водонаева в ЖЖ  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Бред какой-то...
2 Дек, 2010 at 3:55 PM

Сегодня весь день сижу дома со своим Крошкой Енотом
На улицу идти не хочу ваще! Такой холод, ну такой холод! У меня ощущение такое, что я в Тюмени, когда нос на улицу высовываю, в эти последние три дня!
А послезавтра крестины моего сыночка! надеюсь всевышний Босс сжалиться над нами и добавит температурки погорячей на 4 декабря )
Але! Запрос в космос отправила! Главное верить и надеяться! Буду ждать реакции!

А вообще, если честно, я очень люблю побыть одна. И вдвоем с сыном люблю побыть. Телефон без звука, только я, он, тонна игрушек , детские песенки на весь дом и много много смеха и разговоров! Да, от нас двоих много смеха и разговоров. Так вот мы веселимся. А пока он спит я успеваю позаниматься своими делами.
Минус нашего одиночества лишь только в том, что никто не может съездить в Старбакс и привезти мне мой любимый, большой ванильный латте, без кофеина, со взбитыми сливками.
Я не могу, потому что не могу ( простите за тавтологию ) оставить Богдана одного, а Богдан не может потому, что у него пока нет прав.
Так что прийдется ждать, пока наш главный мужчина поедет с работы и купит нам чего-нибудь вкусненького по дороге домой.



Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Алена Водонаева в ЖЖ
« Ответ #1 : 03 Декабря 2010, 16:41 »
то,что пыся любит побыть одна и полюбоваться собственными "гениталиями" на фото - уж только дураку непонятно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 44.