12 Мая 2024, 11:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: МОНЕТИЗАЦИЯ ПОПУЛЯРНОСТИ или КАК "ОТЖАТЬ" ТРИ МИЛЛИОНА...  (Прочитано 1016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2010, 13:20
Прочитано 1016 раз
Оффлайн

Масик


0
Так уж повелось, что людям всегда чего-то не хватает. Не хватает совести, не хватает денег, и конечно, не хватает сплетен...
На днях во Всемирную паутину просочилась информация, из которой следует, что якобы мной движет намерение завладеть тремя миллионами рублей, которые мне задолжала телекомпания "ТНТ". Идея, конечно, хорошая - по миллиону за год проживания в телевизоре... Жаль, что не моя, а я не привык пользоваться чужими. Только свои готов раздавать за здорово живешь...

Все очень просто: чтобы у моей жены , меня, моих родителей, и моих детей все было хорошо (дом, сын, дерево...). Но, за деньги это самое "хорошо" не купишь. Нужны моральные качества. Которые, хочется верить, есть. А деньги?.. Деньги нужно заработать. Что касается, телепрограммы "Дом-2", канала "ТНТ" и, наверное, еще и холдинга "Газпром-медиа" - у нас не осталось нерешенных проблем. Более того - проблем и не было никогда. Это удивительно, конечно, но их, действительно, не было. Просто случилось недоразумение. И, скорее всего, с моей стороны. Я, как-никак - моложе...
Еще я хочу путешествовать, писать книги, фотографировать и вести беседы... К сожалению, на телепроекте мои желания оказались невостребованными. Собственно, это ведь - мои желания...
Кстати, я открыт для любых начинаний. Главное - чтобы было интересно... А работать со мной - удовольствие...
И еще раз про деньги. Уж не знаю, что за "доброжелатели" придумали эти таинственные три миллиона, но весть о том, что я планирую судиться облетела земной шар очень быстро и несколько раз... Даже мама моя спросила меня - правда ли?
Разумеется, и Алексей Борисович, и Николай Юрьевич - люди не бедные, но я считаю неприличным считать (простите - вырвался каламбур) чужие деньги. По-моему - это просто здорово, когда годовая выручка составляет миллиард долларов. Но, простите, при чем здесь я? Неужели я и правда похож на человека способного пытаться овладеть чужим капиталом? Тем более через судебную систему? Да мне мама не простит такого поведения... И многие не простят. Может быть на это и был расчет у тех, кто запускал эти гнусные слухи?
Что ж... в нашей жизни, увы, все еще есть место подлости...
Уверен: зарабатывать (и свою популярность особенно) нужно честно - используя свои навыки, умения и доблесть. Если таковых нет - не стоит впадать в уныние и ругать весь белый свет... Лучше не будет.
А мне уже хорошо - у меня есть жена, которую я люблю , а стало быть - и все остальное...

Завтра буду в круиз приглашать... У нас вот-вот начнет работать наш "Клуб морских путешественников"... Аналогов в нашей стране у клуба нет. Присоединяйтесь!
И Будьте здоровы!

Пока же - поностальгируем немного...



03 Декабря 2010, 15:48
Ответ #1

user

Гость



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: