Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Встречайте новый участник Дом2 Вован  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
10
Вова Гаути -новенький участник

Чтобы не было ни от кого секретов:
Я был женат, есть ребёнок ( в инсте есть видео)
Перед проектом у меня была девушка, которую я действительно любил и у меня до сих пор к ней трепетные чувства. Но мы разные и сами это понимаем.
Я пошел к Саше Артемовой, она старая знакомая и случайно включив дом 2 недели три назад, я её увидел и решил пойти поддержать её ( ей было в том момент тяжело, сейчас уже лучше) и построить с ней отношения.
Отношения у нас с ней довольно-таки хорошие и мы сразу нашли общий язык, не знаю, что войдёт в эфир, вчера уже с ней ссорились из-за "псевдоинтервью"😆😆 о её негативных словах в мой адрес.
Я не пошел сюда за пиаром или чем-то ещё. Я не заявлял о себе, как о артисте или ещё ком-то. Мне просто в кайф.




Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Интересно ,какая у него настоящая фамилия   :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
До чего ж парни все вумные, как на подбор!!!!( интеллигенты в шестом поколении :laughy:)))


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Да все там из-за кайфа!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Уж что-что .а "кайф" тебе Шурочка обеспечит ! Убежишь битый и оплёванный ею !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Чтобы не было ни от кого секретов:
Я был женат, есть ребёнок ( в инсте есть видео)
Перед проектом у меня была девушка, которую я действительно любил и у меня до сих пор к ней трепетные чувства. Но мы разные и сами это понимаем.
Я пошел к Саше Артемовой, она старая знакомая и случайно включив дом 2 недели три назад, я её увидел и решил пойти поддержать её ( ей было в том момент тяжело, сейчас уже лучше) и построить с ней отношения.
Отношения у нас с ней довольно-таки хорошие и мы сразу нашли общий язык, не знаю, что войдёт в эфир, вчера уже с ней ссорились из-за "псевдоинтервью"😆😆 о её негативных словах в мой адрес.
Я не пошел сюда за пиаром или чем-то ещё. Я не заявлял о себе, как о артисте или ещё ком-то. Мне просто в кайф.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Что то литцо не отягощено интеллектом!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Света-рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 130
Похоже проект меняет свое название,уже не за любовью приходят, а за кайфом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 53.