Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Блоги героев (Александр Задойнов) / Я не бросал никакую беремен  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
    

   
Вчера, 14:28   
Блоги героев (Александр Задойнов) / Я не бросал никакую беременную девушка за проектом! Это полный бред и ложь!
Привет всем! Уйдя с проекта у меня не было никаких отношений! Поэтому никакой беременности не может быть! Когдо до меня дошла информация будто я бросил за периметром девушку в положении, я был в шоке! Это все бред, глупости, выдумки людей, которые ко мне плохо относятся. Я вышел на переписку человека, который писал такие гадости и объяснил ему в жесткой форме, что лучше не распространять ложную и неверную информацию обо мне! Передо мной извинились и пообещали больше не писать всякую чушь! Элементарно, это были грязные слухи, провокация!!! Я уверен на все 100%, что никакую беременную девушку я не бросал! У меня есть один единственный ребенок это дочка Настя, с которой я поддерживаю связь и общение) И всё! Мне хватило опыта, хватило примера с тех старых отношений! К тому же я знал, что пойду на проект и если бы у меня была девушка за воротами, то рано или поздно информация бы просочилась в интернет и все бы всплыло! Я не являюсь скотиной или уродом, чтобы бросать девушку в положении и спокойно строить свою любовь на проекте! Это полный бред!
И о насущном — вчера между мной и Варей произошла размолвка. Ей не понравилось, то что я отправился на кастинг. Она очень бурно отреагировала на это и мы поссорились!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Бредом можно назвать твои бесконечные возвращения на Дурдом... Ты кем себя там себя мнишь?... По своей сути ты необразованный болван-неудачник...  :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
повтор  :flower3:   ссылка
Комментарий глобального модератора Блоги героев размещаем строго в одноименный раздел
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 13:01 от фиона »


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Блоги героев (Александр Задойнов) / Я не бросал никакую беременную девушка за проектом! Это полный бред и ложь!
Привет всем! Уйдя с проекта у меня не было никаких отношений! Поэтому никакой беременности не может быть! Когдо до меня дошла информация будто я бросил за периметром девушку в положении, я был в шоке! Это все бред, глупости, выдумки людей, которые ко мне плохо относятся. Я вышел на переписку человека, который писал такие гадости и объяснил ему в жесткой форме, что лучше не распространять ложную и неверную информацию обо мне! Передо мной извинились и пообещали больше не писать всякую чушь! Элементарно, это были грязные слухи, провокация!!! Я уверен на все 100%, что никакую беременную девушку я не бросал! У меня есть один единственный ребенок это дочка Настя, с которой я поддерживаю связь и общение) И всё! Мне хватило опыта, хватило примера с тех старых отношений! К тому же я знал, что пойду на проект и если бы у меня была девушка за воротами, то рано или поздно информация бы просочилась в интернет и все бы всплыло! Я не являюсь скотиной или уродом, чтобы бросать девушку в положении и спокойно строить свою любовь на проекте! Это полный бред!
п.с и о насущном — вчера между мной и Варей произошла размолвка. Ей не понравилось, то что я отправился на кастинг. Она очень бурно отреагировала на это и мы поссорились!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 48.