Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Блоги героев (Сергей Зяблицев) / Проект - штука хорошая!  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
 Вчера, 14:25   
Блоги героев (Сергей Зяблицев) / Проект - штука хорошая!
Здравствуйте! На днях гуляли на вечере-презентации Пынзарей: Даши и Сергея. Вечер проходил в городских квартирах. Тематическое мероприятие: «Отцы и дети». Смешно получилось: все в нарядах, весёлые и довольные. Я был в костюме сына «старичков» Пынзарей ))))-такой усатенький, с женой, такая классненькая, кстати, кто, смотрите в эфире ))) Ха-ха )
Из новостей за последние два-три дня:
Рома Афанасьев и Лера Кашубина расстались и переехали на Поляну. Ваня и Либерж также расстались. Жалко и Ваню и Либерж. Но что тут поделать!!! На проекте две новые девочки: Яна и Олеся. Симпатичные, кстати. )Олег с Яной симпатизируют друг другу, что мне нравится. Симпатии взаимные. Попытки Лёхи как-то обратить внимание со стороны Яны, как обычно который любит показать важность собственную по поводу отношений с девушками, не увенчались успехом у Яны. Это мне лично очень понравилось-поддержал её в этом. И вижу что девочка ведёт себя порядочно. Уважаю такое вот поведение девушек. Олег тоже доволен.
Проведён юмористический конкурс между Олегом и Лёхом. Судьи-бывшие девушки Олега. Я единственный поддержал Олега, единственный в открытую, вышел в поддержку на сцену, танцевал с ним )) Получилось классно. )) Считаю что своё решение и мнение следует выражать несмотря на мнение большинства. ) Это правило жизни, так сказать.
Еще веселились на тематическом вечере также в городских квартирах, но ведущие уже Гусевы-Антон и Женя. Вечер в стиле «Строители, «джамшуты», назовите как хотите. Бригадная тематика. Получилось позитивно и, мало того, после вечера провели около часа-полтора танцуя под клубную музыку … мммм …вы же знаете, мне это оооооочень нравится )))

Проект-штука хорошая. Думаю что со временем найду здесь девушку …. жену …. –не знаю, понятное дело, как повезёт, но …. уже что-то размечтался )) Ха-ха )) Ну да посмотрим, поживём, всякое же быть может … )) Подробности смотрите в эфирах.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Парнишу еще ничем не огорчили, так что он пока на позитиве... Да и здоровьем не слаб... серьезно занимался единоборствами... оскорблять или пытаться воздействовать физически мало кто решится, а скорее всего, таких смельчаков просто не будет... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мне он нравится классный парень,девок не оскорбляет и не ставит клеймо,относится ко всем с позитивом.


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Блог Зябликова
« Ответ #3 : 12 Октября 2012, 17:15 »
Блоги героев (Сергей Зяблицев) / Проект - штука хорошая!
Здравствуйте! На днях гуляли на вечере-презентации Пынзарей: Даши и Сергея. Вечер проходил в городских квартирах. Тематическое мероприятие: «Отцы и дети». Смешно получилось: все в нарядах, весёлые и довольные. Я был в костюме сына «старичков» Пынзарей ))))-такой усатенький, с женой, такая классненькая, кстати, кто, смотрите в эфире ))) Ха-ха )
Из новостей за последние два-три дня:
Рома Афанасьев и Лера Кашубина расстались и переехали на Поляну. Ваня и Либерж также расстались. Жалко и Ваню и Либерж. Но что тут поделать!!! На проекте две новые девочки: Яна и Олеся. Симпатичные, кстати. )Олег с Яной симпатизируют друг другу, что мне нравится. Симпатии взаимные. Попытки Лёхи как-то обратить внимание со стороны Яны, как обычно который любит показать важность собственную по поводу отношений с девушками, не увенчались успехом у Яны. Это мне лично очень понравилось-поддержал её в этом. И вижу что девочка ведёт себя порядочно. Уважаю такое вот поведение девушек. Олег тоже доволен.
Проведён юмористический конкурс между Олегом и Лёхом. Судьи-бывшие девушки Олега. Я единственный поддержал Олега, единственный в открытую, вышел в поддержку на сцену, танцевал с ним )) Получилось классно. )) Считаю что своё решение и мнение следует выражать несмотря на мнение большинства. ) Это правило жизни, так сказать.
Еще веселились на тематическом вечере также в городских квартирах, но ведущие уже Гусевы-Антон и Женя. Вечер в стиле «Строители, «джамшуты», назовите как хотите. Бригадная тематика. Получилось позитивно и, мало того, после вечера провели около часа-полтора танцуя под клубную музыку … мммм …вы же знаете, мне это оооооочень нравится )))

Проект-штука хорошая. Думаю что со временем найду здесь девушку …. жену …. –не знаю, понятное дело, как повезёт, но …. уже что-то размечтался )) Ха-ха )) Ну да посмотрим, поживём, всякое же быть может … )) Подробности смотрите в эфирах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 45.