Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кети 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Я все еще на проекте и делюсь с вами последними новостями  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
/ Я все еще на проекте и делюсь с вами последними новостями
 
 Доброй ночи всем посетителям сайта Дом2! Я никуда уходить пока не собираюсь))) У меня изначально была цель расшевелить коллектив, потому что некоторые старые пары «зажрались»! Даже перспектива выиграть терем меня так не воодушевляет, как взбодрить и встряхнуть ребят. И несмотря на то, что мы c Ксюшей не будем участвовать в гонке за дом, я остаюсь на проекте, т.к свою главную миссию еще не выполнил, к тому же коллектив принимает меня на ура, так что можно еще поучить участников уму-разуму. И, конечно, продолжать радовать вас, дорогие телезрители) У меня уже появилась целая армия поклонников-сторонников, которые просят, чтобы я никуда не уходил и продолжал делать свои справедливые и меткие высказывания.
 И последние новости — Ирины Александровны нет уже несколько дней на Поляне. Она временно задействована в другом шоу, поэтому не появляется здесь. Ей, наверное, делают какие-то процедуры красоты.
 Вчера Ваня и Либерж расстались. Ведущие поставили им ультиматум, если они захотят вновь сойтись, то это будет вне проекта. Ваня сейчас находится на Поляне, а Либерж в городе.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Мишаня. :kiss2:расшевели  коллектив O:-)


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Миша я за тебя!!Оставайся на проекте !!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
ну хоть деньги будет зарабатывать.а то сидит у Ксюхи на шее.Ни хрена не делает.Пусть хоть так.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Молодец, Мишаня! Хоть как-то расшевелил это болото! Да и ВИПдомовское осиное гнездо разворошил.... А то уж совсем всё предсказуемо... :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
/ Я все еще на проекте и делюсь с вами последними новостями
 
 Доброй ночи всем посетителям сайта Дом2! Я никуда уходить пока не собираюсь))) У меня изначально была цель расшевелить коллектив, потому что некоторые старые пары «зажрались»! Даже перспектива выиграть терем меня так не воодушевляет, как взбодрить и встряхнуть ребят. И несмотря на то, что мы c Ксюшей не будем участвовать в гонке за дом, я остаюсь на проекте, т.к свою главную миссию еще не выполнил, к тому же коллектив принимает меня на ура, так что можно еще поучить участников уму-разуму. И, конечно, продолжать радовать вас, дорогие телезрители) У меня уже появилась целая армия поклонников-сторонников, которые просят, чтобы я никуда не уходил и продолжал делать свои справедливые и меткие высказывания.
 И последние новости — Ирины Александровны нет уже несколько дней на Поляне. Она временно задействована в другом шоу, поэтому не появляется здесь. Ей, наверное, делают какие-то процедуры красоты.
 Вчера Ваня и Либерж расстались. Ведущие поставили им ультиматум, если они захотят вновь сойтись, то это будет вне проекта. Ваня сейчас находится на Поляне, а Либерж в городе. (Изображение удалено из цитаты.)
   :sos: :sos:Старуха прямо нарасхват, как бы народную не дали, а лучше пенделя под ее "духовку", осточертела ее рожа до безобразия! :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Может он как человек и говно, но как персонаж Дома2 он мне нравится. Его оболочка мне нравится, жаль, что нутро такое.......К сожалению, он такой не один, их ходит очень много, просто мы не хотим их замечать. А в дурке он рядом, вот нам и удобно его обсуждать, и спускать на него всех собак.....Он ведь рядом..... O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ну хоть деньги будет зарабатывать.а то сидит у Ксюхи на шее.Ни хрена не делает.Пусть хоть так.
Да уж, вернули, наверняка, под определённую зарплату. Да и Ксюхе дома для него не надо готовить, всё полегче. O:-)
 Пришёл шевелить проект... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сам бы расшевелился в отношениях лучше! Сел на шею, ножки свесил! Шевелун! Правдоруб наш! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он может быть и хорошим и плохим, но уж если ты учишь других, то будь любезен соответствовать тому, чему ты учишь! А пока соответствия не видно! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
от Миши хоть какое-то движение началось иногда, а Самсонова и Задойнова  вообще зря вернули.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
от Миши хоть какое-то движение началось иногда, а Самсонова и Задойнова  вообще зря вернули.
Задойнов отрабатывает премии! Поизрасходоволся! А Самсонов - массу наедает - исхудал на воле! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Терехин большая умница, ставит на место коронованных зазвездившихся особ

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Терехин большая умница, ставит на место коронованных зазвездившихся особ
Ему терять нечего. Да и за зарплату можно и поставить на месть. Он не бессеребреник. В его возрасте не сражаться с ветряными мельницами надо, а своё дело делать, осуществляться в жизни. Я не против Мишани, нет. Только проект-то молодёжный. Он из другой песни. Все эти ИАшки, Мишани, Коляны и прочие великовозрастные участники проекта зашли не в ту дверь в жизни..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Может быть ему с Токоревой пару построить - два правдоруба!!!!!!!! Звезду  поймал. Миссия на проекте - судить и учить. Сам то кто?  :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Кто такой Терехин? Да баба-сплетница скандальная в мужском обличии. А так абсолютно не интересный человек. Смотреть на его "разоблачения", также, как и читать, - стыдновато. Уж, простите, отнюдь - не мачо.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 12:51 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 62.