Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Сергей Зверев назвал петербуржцев бомжами  (Прочитано 7723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
22
Известный стилист Сергей Зверев не лицеприятно отозвался о внешнем облике жителей Северной столицы. По его словам, в период снегопадов петербуржцы выглядят как бомжи.

Эпатажный стилист Сергей Зверев недавно вернулся из города на Неве и буквльно пришел в ужас от того, как выглядят петербуржцы зимой. "Они не то что немодно, – некоторые, как бомжи, просто одевают все, что есть, как от пожара. Идешь и думаешь, какой секонд-хенд она обокрала, что она делала?", – поделился впечатлениями дизайнер. Впрочем, объяснение этому он тоже нашел. Зверев уверен, что жители Петербурга просто не успели подготовиться к сильным морозам и снегопадам. "Я думаю, что они не представляли, какой будет зима. Думали, что будет капать, как всегда", – цитирует его "Русская служба новостей".
Звездный стилист посоветовал петербуржцам последовать его примеру и с фантазией подойти к формированию гардероба. "Я, например, купил два пледа очень теплых, использую их как шарф-парео и как шарф-капюшон, они такого темно-синего цвета в большую клетку. Еще взял одно покрывало, очень модное по цвету, стеганое, теплое и сделал из него очень теплое, в пол, крутое пальто. Малыми жертвами можно очень круто выглядеть", – убежден он.

Зверев также отметил, что стоит отдавать предпочтение натуральным мехам и коже, но можно и смешивать теплые вещи из синтетики. Еще один новый тренд, по мнению стилиста, – носить шубы мехом внутрь. А вот к популярным уггам он советует относиться с осторожностью. "Смотря какие угги. Представьте картинку: сугробы, метель, а у вас угги в пайетках, со стразами, перьями, блестками, и вы, как идиотка, по этой метели в этих тонких безобразных уггах, это правда некрут. А если угги адаптированные, с более жесткой платформой, тракторной подошвой, с хорошим мехом, меховыми стельками,– тогда все круто", – пояснил стилист.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Все,Серега,в Питер больше не ногой. Гламур собьют :xixixi:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
А лучше выглядеть, как ОНО!!!  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Вот гад гламурный....Питер - потрясающий город...питерцы - потрясающие люди, одеваются не хуже москвичей, тверичан, архангелогородцев и всех остальных жителей нашей необъятной Родины...как то странно слышать такие комментарии от "мужчины" носящего туфли на 10 - сантиметровой платформе, для того чтобы казаться выше!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
 :xixixi: в пледы закрутился и думает,что это гламурно?  :xixixi: как раз так бомжики и выглядят  O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:xixixi: в пледы закрутился и думает,что это гламурно?  :xixixi: как раз так бомжики и выглядят  O:-)
А надо в Гламурный плед! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот гад гламурный....Питер - потрясающий город...питерцы - потрясающие люди, одеваются не хуже москвичей, тверичан, архангелогородцев и всех остальных жителей нашей необъятной Родины...как то странно слышать такие комментарии от "мужчины" носящего туфли на 10 - сантиметровой платформе, для того чтобы казаться выше!
O:-) O:-) O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обожаю этот розыгрыш. Чуть до инфаркта Сереньку не довели.

ссылка

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Обожаю этот розыгрыш. Чуть до инфаркта Сереньку не довели.

ссылка
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: вспомнила!

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
А надо в Гламурный плед! :laughy: :laughy: :laughy:
Со стразами!  :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
anne-lene:xixixi: :xixixi: :xixixi: было дело...

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Обожаю этот розыгрыш. Чуть до инфаркта Сереньку не довели.

ссылка
Тоже видела. Актриса бесподобная участвовала!!! Слышала, умерла она... Так жаль... :( Почему хорошие, по-настоящему талантливые люди так рано уходят, а всякая мразота убогая, вся перекроенная, переделанная, расписанная и разрисованная и облепленная стразами во всех своих местах, даже причинных, живет и еще имеет наглость на питерцев наезжать?!! Не позволю! Я за Питер горой!  :)8 Я там училась!!!  :)8

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата не ругайтесь, но это правда,на фоне серого города и не такого душистого,люди выглядят не совсем  комильфо,мне есть с чем сравнить,если приедете в Сибирь,разница просто коллосальная,от детишек, молодёжи и пожилых людей,приятно посмотреть,а тут тебя сразу бабульки встречают(чтобы комнату сдать)хрен знает в чём,я такое только в 80тых видела,молодёжь далеко не ушла( :facepalm: ща Питерцы меня порвут)но докажите мне обратное...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Девчата не ругайтесь, но это правда,на фоне серого города и не такого душистого,люди выглядят не совсем  комильфо,мне есть с чем сравнить,если приедете в Сибирь,разница просто коллосальная,от детишек, молодёжи и пожилых людей,приятно посмотреть,а тут тебя сразу бабульки встречают(чтобы комнату сдать)хрен знает в чём,я такое только в 80тых видела,молодёжь далеко не ушла( :facepalm: ща Питерцы меня порвут)но докажите мне обратное...
ты в Питере-то давно ли была?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 60.