Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Ноги в мешке  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
18
Так как я шибко лянучая и криворукая, делюсь с вами простым рецептом. Пол кило слоеного теста (я естессно покупаю готовое), голени курячьи обжарить до золотистой корочки ( перец, базилик, чеснок, паприка-приветствуются). Отварить картофан, сделать пюре( я с маслицем,сливками и укропчиком люблю), раскатать тесто, нарезать квадратиками, в середину столовую ложку пюре, туда тычем ногу, обматываем тестом, завязываем сыром. Потом на противень, смазываем желтком и запекаем при 180- 25, 30 минут. Закусь зачетная, гости довольны и сыты. :cool:
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 10:09 от Irino4ka »


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Ноги в мешке
« Ответ #1 : 14 Января 2016, 18:54 »
Вооот, обжарить! ИАшка на НГ сырые в тесто заворачивала :facepalm: :laughy: Не в курсе шеф,что слоеное тесто не терпит сырых начинок и готовится быстрей сырой курицы :durdom: Дурында.
Спасибо,опробую обязательно.Интересно,с бедром попробовать.А, наверно есть неудобно будет  :):

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ноги в мешке
« Ответ #2 : 14 Января 2016, 19:06 »
Вооот, обжарить! ИАшка на НГ сырые в тесто заворачивала :facepalm: :laughy: Не в курсе шеф,что слоеное тесто не терпит сырых начинок и готовится быстрей сырой курицы :durdom: Дурында.
Спасибо,опробую обязательно.Интересно,с бедром попробовать.А, наверно есть неудобно будет  :):
Удобно! Нада снизу начинать- ибо сок с ног. Некоторые мои гости ану разворачивали :smile: А некоторые, пожрамши салатикафф, к блюду не притронулись- ибо нефек портить такую красоту :bita:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
Ноги в мешке
« Ответ #3 : 14 Января 2016, 19:34 »
Что-то оригинальное и очень вкусное!! :flower3: Через месяца полтора попробую сделать))  :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 19:45 от Татьяна »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ноги в мешке
« Ответ #4 : 14 Января 2016, 19:44 »
Что-то оригинальной и очень вкусное!! :flower3: Через месяца полтора попробую сделать))  :xixixi:
Расскажешь потом O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
Ноги в мешке
« Ответ #5 : 14 Января 2016, 19:47 »
Расскажешь потом O:-)
так ты же делала!?  :blink: Я просто сейчас кролика из себя изображаю-морковка, капустка, свеколка, яблочки, груши, и прочая гадость(((

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ноги в мешке
« Ответ #6 : 14 Января 2016, 19:51 »
так ты же делала!?  :blink: Я просто сейчас кролика из себя изображаю-морковка, капустка, свеколка, яблочки, груши, и прочая гадость(((
Ужоснах :169: А так-то это моё коронное блюдо :facepalm: больше ничо не умею :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167867
Ноги в мешке
« Ответ #7 : 14 Января 2016, 21:26 »
Интересно, только не поняла, как это - завязать сыром?


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ноги в мешке
« Ответ #8 : 14 Января 2016, 23:46 »
Интересно, только не поняла, как это - завязать сыром?
Вот!!!!!!!!  :)8.  Я тоже лежу, кумекаю - как это???!!! :blink:  Косичку, что-ли, взять?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 51.