Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дом 2.О Виктории и Варе  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 05:45 от серебро »


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #1 : 11 Октября 2012, 15:24 »
Бедная девчонка,я б убила за это....ну потаскай за волосы,нафига зеленкой лить????Я в полном шоке.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #2 : 11 Октября 2012, 15:56 »
Бедная девчонка,я б убила за это....ну потаскай за волосы,нафига зеленкой лить????Я в полном шоке.
Вообще дебилы.гоните эту ёпнутую варю.а то в следующий раз что нибудь по хлеще отвалит фуфуфуфу.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #3 : 11 Октября 2012, 16:08 »
А зачем стричься было? не просто было перекрасится? ...это всего лишь навсего зеленка....

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #4 : 11 Октября 2012, 16:11 »
А зачем стричься было? не просто было перекрасится? ...это всего лишь навсего зеленка....
Зеленку очень сложно смыть.практически нереально...все равно оттенок даст...если только в черный


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #5 : 11 Октября 2012, 16:16 »
Зеленку очень сложно смыть.практически нереально...все равно оттенок даст...если только в черный







Есть в салонах специальная смывка, которая любой цвет смывает, т.ч. не было необходимсти стричь волосы.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #6 : 11 Октября 2012, 16:20 »






Есть в салонах специальная смывка, которая любой цвет смывает, т.ч. не было необходимсти стричь волосы.
а фиг ее знает,вообще я посмотрела зеленку с волос спиртом смывают,с лимонным соком...видимо состояние волос не очень,не каждые волосы могут выдержать смывку...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #7 : 11 Октября 2012, 16:23 »
а фиг ее знает,вообще я посмотрела зеленку с волос спиртом смывают,с лимонным соком...видимо состояние волос не очень,не каждые волосы могут выдержать смывку...





Любые......


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #8 : 11 Октября 2012, 18:16 »
Зелёнкой на голову "совернице"- это жесть !!!  :durdom:
Что же сподвигло ? Нереальная любовь к Задою ? Нет !!! :draznilka:
Тогда что ?  O:-) А то, что надо ВарьВальке "зацепиться" любым способом на проекте !!! Любым способом !!!  :(
Хорошо ещё, что это было не членовредительство !!! :durdom:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #9 : 11 Октября 2012, 18:22 »
 А был ли...."мальчик"... Это я к тому, а не были ли волосы нарощены?... Уж очень как-то всё лихо  :laughy:  Зелёнка на голове, значит... волосы прочь с головы... O:-) Хорошо, хоть не вместе, надеюсь, с  головой! :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: О Виктории и Варе
« Ответ #10 : 11 Октября 2012, 18:28 »
А был ли...."мальчик"... Это я к тому, а не были ли волосы нарощены?... Уж очень как-то всё лихо  :laughy:  Зелёнка на голове, значит... волосы прочь с головы... O:-) Хорошо, хоть не вместе, надеюсь, с  головой! :xixixi:








Вот это может быть версией....

Оффлайн стюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 32
Re: Дом 2.О Виктории и Варе
« Ответ #11 : 12 Октября 2012, 09:06 »
с осветленных волос смыть нереально. У  дочки ветрянку мазала и вляпалась челкой, даже в хорошем салоне непомогли((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.