Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка

Отец Александра Реввы : Мне стыдно за сына....  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
26
Шоумен боится общаться с папой уже три года

Новогодние каникулы большинство людей проводят дома у телевизора - за просмотром любимых фильмов и передач. В этот раз, как и всегда, нас будут развлекать многочисленные юмористы - в том числе и резидент «Комеди Клаб» Александр РЕВВА. Однако выяснилось, что, пока сексапильный Артур Пирожков (это сценическое прозвище шоумена) зарабатывает деньги, перескакивая с одной «телеелки» на другую, его отец чуть ли не каждый день встречается лицом к лицу со смертью в многострадальном Донецке.

C женой Анжеликой...


Так уж повелось, что публичные люди не любят вспоминать о своем прошлом. Вот и об Александре Ревве известно совсем немного: родом из украинского Донецка, там же окончил техникум промышленной автоматики и Университет управления, работал на шахте, а потом увлекся КВН. Десять лет назад вместе с Гариком Мартиросяном, Михаилом Галустяном, Тимуром Батрутдиновым и другими успешными кавээнщиками стал резидентом московского «Комеди Клаб». И понеслось!
Сейчас 41-летний Ревва - один из самых высокооплачиваемых шутников в нашем шоу-бизе. Его часовое выступление на новогоднем корпоративе, к примеру, стоит 35 - 40 тысяч евро. С такими гонорарами Александр, конечно, может позволить себе жить на широкую ногу, что, собственно, и делает: вместе с женой Анжеликой и дочками Алисой и Амели он давно обосновался в элитном подмосковном поселке на Новорижском шоссе. Там у шоумена просторный участок с шикарным особняком в 250 квадратных метров, двухэтажным домиком для гостей, зоной барбекю и детской площадкой.
.
...юморист свил уютное гнёздышко в элитном коттеджном поселке Подмосковья со всеми необходимыми звёздному статусу прибамбаcами: просторным спортзалом с бассейном (1), паркингом и гостевым домиком (2), зоной барбекю (3) и детской площадкой (4). Фото Руслана ВОРОНОГО

Достойно обеспечил юморист и своих родственников: перевез маму на Черноморское побережье, где прикупил квартирку и для своей сестры-двойняшки Наташи.
Вот только о родном отце Александр молчит. Любовь Николаевна - мать Реввы - года полтора назад проболталась нашему корреспонденту, что муж бросил ее с двумя детьми, когда тем едва исполнилось четыре месяца. С тех пор Саша и Наташа отца якобы не видели.
Мы решили исправить эту чудовищную несправедливость и разыскать «беглеца». Оказалось, 67-летний Владимир Ревва по-прежнему обитает в Донецке. И, кстати, он там весьма уважаемый человек - математик, профессор и преподаватель сразу в двух престижных вузах.
- Наши отношения с сыном складываются, конечно, не так гладко, как мне бы хотелось, - вздыхает в телефонную трубку Владимир Николаевич. - Общаемся мы редко - он ведь у нас звезда. Последний раз звонил в сентябре - на мой день рождения. И на том спасибо! Я понимаю, что все эти годы Саша и Наташа были под влиянием матери, которая меня люто ненавидит.
Александр РЕВВА с друзьями - Мишей ГРЕБЕНЩИКОВЫМ и Гариком МАРТИРОСЯНОМ. Фото: Facebook.com


- Любовь Николаевна говорила, что вы бросили ее с новорожденными детьми и совсем не помогали их воспитывать. Это правда?
- С Любой я не живу с 1976 года. Когда мы расстались, детям было полтора года, а не четыре месяца, как она утверждает. Почему я ушел из семьи? Мы с женой были абсолютно разными людьми: я - математик, а она окончила культпросвет-училище. Так получилось, что Люба забеременела. И я, как порядочный человек, решил жениться. Хотя уже тогда понимал, что мы не половинки одного целого. Когда осознал это окончательно, честно сказал жене об этом. Предложил разойтись по-человечески - без ругани и дележки. Но Люба закатила жуткую истерику и поставила ультиматум: либо ты живешь со мной и детьми, либо один - Сашу и Наташу я к тебе не подпущу! В итоге я все равно ушел, а она на каждом углу плакалась, что я их предал и ни копейки на них не даю. Естественно, дети выросли с этой мыслью и даже сейчас периодически ставят мне это в упрек.
Источник →


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26555
  • Карма: 134500
чё то не поняла. бросил в 1,5 года, на вопрос о помощи ответа нет, детей настроила против мать, которая их вырастила а профессор  весь в белом? ещё и ему помощь нужна видимо. Ревва и мать и сестру обеспечил, а отцу он ничего не должен.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а что он хотел,что бы дети были ему за это благодарны?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
- С Любой я не живу с 1976 года. Когда мы расстались, детям было полтора года, а не четыре месяца, как она утверждает.
ну да , можно сказать на ноги поставил  :xixixi:
радуйся , что хоть с днем рождения поздравляет , а мог бы вообще не звонить  O:-)

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Папашка расчитывает на содержание от брошенного сына? Совсем обнаглел! Ему видите ли стыдно за сына!  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
чужая семья потемки... кто его знает, как оно на самом деле было...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Одной публикации хватило, а толком не зная ничего, чтобы навешать ярлыки и мокнуть в омно уважаемого человека. Ничего он не просит, это всё умозаключения досужих журналюг. Живёт в Донецке, преподаёт, с сыном созванивается. А мамы тоже разные бывают. Зачем расставаться со злом и детей настраивать. У взрослых не получилось так зачем детей вмешивать. Вот в такой ситуации приумножается ненависть и это плохо. А по большому счёту, чужая семья-потёмки. Тут как грицца, чужую беду руками разведу а своей-ума не дам. O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а при чем ...стыдно за сына... O:-)...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а при чем ...стыдно за сына... O:-)...
Очередная жёсткая лажа_______типа сижу, пишу, грязь лью_____деньги работаю.... :bita: :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
Я смотрела передачу по ТВ3 "Человек-невидимка" с Реввой - нормальный он, не смотря на своего Артура Пирожкова,  любит свою жену и обожает дочек. Со своей сестрой - двойняшкой понимают друг друга с одной буквы, воспитывали его мама, бабушка и сестра...
 Зачем и кому это надо - вытаскивать из небытия его папу, ушедшего из семьи сорок лет назад, не знаю... желтая пресса, однако... :blink:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26555
  • Карма: 134500
Я смотрела передачу по ТВ3 "Человек-невидимка" с Реввой - нормальный он, не смотря на своего Артура Пирожкова,  любит свою жену и обожает дочек. Со своей сестрой - двойняшкой понимают друг друга с одной буквы, воспитывали его мама, бабушка и сестра...
 Зачем и кому это надо - вытаскивать из небытия его папу, ушедшего из семьи сорок лет назад, не знаю... желтая пресса, однако... :blink:


а жёлтая пресса не должна согласовывать публикации? откуда это - стыдно за сына? Ревва мне тоже нравится. :flower3:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Гнусная статейка.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
и? нахождение папаши в Донецке, оставившего маленьких детей в свое время, стало вдруг индульгенцией для него?
а если бы Пирожков был беднее церковной крысы кручины папы были бы теми же?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ни хрена не поняла - а с чего отец стыдится сына??????????????? полное не соответсвие названия и текста

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Когда к Борьке Корчевникову подтянутся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.