Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц добивается меня, а Влад просит, чтобы его  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0

Сегодня вы увидите, как мы Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц добивается меня, а Влад просит, чтобы его выгнали с проекта
с Венцем уехали играть в боулинг, и он клятвенно обещал ждать меня из отпуска и продолжать добиваться. А Влад Кадони даже предложил купить путевку Венгржановскому, чтобы он не разлучался со мной. Слава Богу, у Венца нет загранпаспорта. Я все-таки хочу отдохнуть, а не быть няней для Венца всю неделю. Кадони поклялся все сделать для того, чтобы мы с Венцем были вместе. Злится? По-моему, он обижен на меня. Ирина Александровна по секрету на вечеринке (в ночном эфире вы увидите День рождения Оли Агибаловой) шепнула мне, что Кадони очень страдает. Тем не менее, на лобном месте черный маг попросил выгнать его на мужском голосовании без иммунитетов, если он вдруг надумает ко мне вернуться. Ой, Влад, такими громкими словами разбрасываешься! А еще на поляне пошел слух, что мы с Венцеславом поедем жить в городские квартиры, как в старые добрые времена. Но это всего лишь слух, никуда мы не собираемся.

А Рита Кузина продолжает «близкую дружбу» с Владом Кадони. Женя Кузин очень переживает и постоянно звонит всем ребятам, чтобы узнать, что происходит между его женой и колдуном. Я успокоила Кузина, предъявив ему весомый аргумент: «У них точно не может быть интимной связи, так как Кадони до сих пор не снял свой удлинитель». Но Женька все равно волнуется и хочет вернуться на проект. Ведущие пока не дают добро на возвращение Кузина, так как прошло недостаточно времени с момента драки, а наказание нужно нести в полном объеме. Да и Рита пока не хочет, чтобы Кузин вернулся. Интересно, почему? Может быть, из-за Влада? Но она называет другую причину: Женя должен осознать свою вину до конца.

А ночью Илья Гажиенко устроил в городском кафе вечеринку в честь Дня рождения своей любимой девушки Ольги Агибаловой. Специально для Оли мы все нарядились в ангелов…

P. S.: Я до сих пор в Египте. И сегодня мне не просто ХО-РО-ШО, как вчера, а намного лучше! Мне ОТ-ЛИЧ-НО!!! Не хочу возвращаться. Передаю привет Венцу, Владику и Юре Ободу, а также всему «Дому 2»! Надеюсь, что прилечу 4 декабря. Всех целую. Тут тридцать градусов жары, море, солнце, пляж, дискотеки… Короче, ушла в отрыв! Масики мои, не поминайте лихом! До связи! Внизу прикрепляю сегодняшние фотки.


Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
молодец инка,так и надо с этими козлами

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
всё это расставание опять походит на спланированную акцию,конечно.и раз такая песня - откуда уже воловичевой знать,снял Влад свой удлинитель,не снял.и потом,как-то странно она "вдруг" воспылала к кузе "справедливостью",как только Кадони стал больше времени проводить с Риткой)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.