Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Любовь Успенская выделила собаке комнату с ванной  (Прочитано 2219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

Любовь Успенская в последнее время пребывает не в самом радушном расположении духа. От грустных мыслей Успенскую спасает ее любимая собака – Фрэнки. С йоркширским терьером звезда неразлучна уже 12 лет. В своем роскошном особняке она даже выделила ей отдельную комнату с ванной.


– А чтобы никто не перепутал, что это владения Фрэнки, там большими буквами мозаикой выложена буква «Ф», – улыбается артистка. – Фрэнки – самый настоящий и преданный мой друг. Люди, когда симпатизируют друг другу, говорят: «Я тебя люблю». А он ничего не говорит, просто от меня не отходит. Он такой наивный. Ему сейчас 12 лет. Но я надеюсь, что он будет жить вечно!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я вот удивляюсь,неужели ТАК на нас зарабатывают,что живут и бесятся...Собачкам дома,комнаты...детей суррогатных рожают...заводы скупают... :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я вот удивляюсь,неужели ТАК на нас зарабатывают,что живут и бесятся...Собачкам дома,комнаты...детей суррогатных рожают...заводы скупают... :facepalm:
Это с жиру бесятся так! Противно даже.  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Это с жиру бесятся так! Противно даже.  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
И я дивлюсь на эти новости...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И я дивлюсь на эти новости...
я считаю,что это ограниченность уже какая-то,убогость что ли,скоро тараканам в голове будут апартаменты выделять  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Я считаю,что зря они выкладывают такие факты на всеобщее обозрение.Этим они только злят простых людей,вызывают у них раздражение.Этим нельзя кичиться.Я больше не хочу ее слушать после этого.Мне казалось,что она умная,а на поверку вот оно что "МИХАЛЫЧ",обыкновенная дура.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833539
Я считаю,что зря они выкладывают такие факты на всеобщее обозрение.Этим они только злят простых людей,вызывают у них раздражение.Этим нельзя кичиться.Я больше не хочу ее слушать после этого.Мне казалось,что она умная,а на поверку вот оно что "МИХАЛЫЧ",обыкновенная дура.
Согласна!!! Дура!!! Никогда её не любила... O:-) :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
климакс в голову бьёт и очень сильно... O:-) в дур превращаются и всё... O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
причесаться, для фото , не судьба была?  :facepalm:  и так то страшна.. :shock:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
что так скромно..пусть дом собаке купит.. O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
что зря они выкладывают такие факты на всеобщее обозрение.Этим они только злят простых людей,вызывают у них раздражение
  Им наше раздражение фиолетово... А кто помнит стихотворение  Михалкова "Миллионер"? Там похожая ситуация)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
как же она меня бесит...синдерелла плешивая,кабачка недопитая,все туда же лезет в графья.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ее остается только пожалеть...
Когда некому дарить свою любовь и тепло- остается обнимать собаку... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.