Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Неизвестные лица / PERSONS UNKNOWN  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Хм.... даже не знаю с чего начать.. может с того что украли мать маленькой девочки? А может с того что небольшую группу людей поместили в маленький городок состоящий всего из 10 домиков и из которого они не могут выйти?  Я думаю нужно начать с того что в каждом человек скрывается дикое животное которое может выйти если цивилизованный человек попадет в клетку. Этот сериал выпущен в этом году, пока на русский язык переведено всего несколько серий, но и они меня очень заинтриговали. Весь сериал закручен вокруг того что небольшая группа людей была, против их воли, помещена в изолированный маленький городок среди большого леса. В городке все есть: и комфортабельная гостиница и магазин одежды и китайский ресторан где повара приготовят Вам все что угодно. Но есть одно НО! С этого городка нельзя выйти, по периметру стоит щит микроволнового поля через который человеку невозможно пройти, а если попытаться то есть вероятность быть заживо сваренным как мясо в микроволновке. За этими, закрытыми против своей воли, бедолагами постоянно кто то наблюдает, буквально весь город напичкан видеокамерами.
В каждой серии дается ответ на загадку которая была загадана в прошлых сериях, но этот ответ рождает еще много новых загадок. Но ответ на главную загадку "кто эти люди и кто за ними наблюдает?" мы, скорее всего, получим только в последних сериях сериала. Так что нас ждет увлекательное путешествие в течении нескольких сезонов в мир новых загадок и ответов сериала "Неизвестные лица"


Цитировать (выделенное)
Информация о фильме
Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выхода: 2010
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли

О фильме:
Группа незнакомых людей, просыпается в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я бы хотела посмотреть!!!!!!!!!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 846
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1237
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1695
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.