Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

В Японии всё больше девушек ходят в памперсах, чтобы не ходить в туалет  (Прочитано 5168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
18
Странно, не так ли, когда люди предпочитают носить неудобные подгузники в течение всего дня, нежели чем два-три раза сходить в туалет. Японские подгузники для взрослых становятся все более популярным товаром среди японских женщин. Объяснение одно, такие подгузники сохраняют много времени, как говорят сами японки.

В статье японского журнал SPA описаны самые горячие тенденции в Стране Восходящего Солнца. Нет, это не хвост для людей, которые реагирует на мозговые волны...

Проблема, которую волнует японское сообщество - маскулинизация женщин. Что это такое? Как говорит нам ВИКа, маскулинизация — процесс накопления вторичных половых признаков мужского пола у особи женского пола.

Физиологические признаки маскулинизации у женщин:

- увеличение волосатости тела,
- огрубение голоса,
- огрубение кожи,
- нарушения менструального цикла,
- выпадение волос на голове,
- увеличение клитора.

Из психологических, что более характерно для современной Японии:

- женщины не убирают свои комнаты и не заботятся об уюте,
- оставляют свое нижнее белье и одежду по всему дому,
- меньше занимаются личной гигиеной,
- не удаляют нежелательные телесные волосы.

И как главная проблема перед японским обществом, встал вопрос об увеличении популярности взрослых подгузников у женщин.

Журнал даже взял интервью у одного из таких девушек, 25-летней Каори Адачи, которая работает в Токио в агентстве недвижимости. За последние полгода, она ни разу не приходила на работу НЕ в подгузниках. Это не прокладки - это реальные подгузники, которые с легкостью впитают до 5 массивных мочеиспусканий.

Я знал, что японцы - трудоголики, но это зашло слишком далеко. Каори говорит, что теперь она просто не может ходит в туалет, она делает всё в памперс. Единственное что радует, так это то, что она не надевает подгузник, когда встречается со своим парнем.

Второе фото доказывает, что некоторые магазины даже начали размещение подгузники для взрослых в разделе гигиены для женщин. Верите или нет, но в Японии даже есть сайт для взрослых, где люди могут посмотреть на фотографии женщин в подгузниках...

Куда мир катится...





Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Охренеть! чойта беспокоюсь я за японцев..


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Какой кошмар!!!  :durdom:
 Представьте себе, девушка попадает в аварию, или просто теряет сознание. Врачи приводят ее в чувство, а там.....памперс полный мочи. Первая мысль у врача - цистит? недержание мочи?.
Бред какой-то, а вонь?!? :facepalm: :shock:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Охренеть! чойта беспокоюсь я за японцев..
да пусть себе.... вырождаются по-тихоньку

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
совсем с ума посходили...сходить попЫсать некогда или лень :facepalm:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
не могу поверить что это дело добровольное  :facepalm:
может работодатели штрафуют за частые вылазки в туалет?  :blink:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
да пусть себе.... вырождаются по-тихоньку
Не, ну можно это делать не так эпатажно.. то трусы на голову, то памперс на задницу.. :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не, ну можно это делать не так эпатажно.. то трусы на голову, то памперс на задницу.. :xixixi:

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Ужас!Мне внука жалко было с этими памперсами,учили его в горшочек ходить,а тут взрослые люди.А если неожиданное свидания? :shock: :shock: :shock:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хотела переехать на ПМЖ в Японию.  Передумала  :xixixi:  Буду там белой вороной без памперса  :xixixi:

Оффлайн lizaxx

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 511
Ну да , туфли на каблуках и памперс, взрослые люди,  явно с головой что то не так)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 60.