Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Алсу с дочками и мужем снялась для глянца (ФОТО)  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
2
Алсу вместе с дочерьми снялась для обложки глянцевого журнала "ОК". Девочки очень похожи на маму, а многочисленные поклонники отметили, что вся троица скорее похожа на сестер, чем на маму с дочерьми. 2 года назад певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками, хотя раньше отказывалась показывать детей.

Старшей Сафине в сентябре исполнилось 9 лет, младшей Микелле 7 лет.
 
На данный момент жизни Алсу успешная певица, мама, любящая жена бизнесмена Яна Абрамова. Но так было не всегда. Оказывается, когда Алсу была маленькая и её семья жила на севере, девочка редко видела не только конфеты, но и обыкновенные фрукты. В детском садике дочери миллиардера и другим деткам дарили новогодние подарки в виде пакетика сладостей и нескольких мандаринок. Наверное именно поэтому, сейчас, взрослая Алсу так любит отмечать Новогодние праздники за щедрым столом в кругу близких людей.

Как оказалось, нежная Алсу в быту очень суровая мама и строго воспитывает девочек: "Для меня нет ничего хуже невоспитанных детей, когда вижу, как ровесники моих дочерей капризничают, грубят взрослым, мне становится не по себе. Поэтому в вопросах воспитания я большое внимание уделяю вежливости. Меня учили уважать старших, всегда здороваться, говорить "спасибо", "пожалуйста", обращаться на "вы", и я стараюсь так же воспитывать девочек. Я, пожалуй, самый строгий член нашей семьи, потому что папа не так много времени проводит с ними, он больше балует, зацеловывает, подарков больше дарит. Но и он сделает дочкам замечание, если они забудут с кем-нибудь поздороваться. В этом смысле мы с Яном единодушны. И сейчас, когда девочки достигли вполне сознательного возраста, мы можем им объяснить, что нельзя незнакомому человеку "тыкать" и надо обращаться на "вы". Это как будто мелочь, но все большое складывается из мелочей".

Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство. Она откровенно рассказала о жизни с мужем и открыла семейные секреты. "Я понимаю своих лондонских подружек-феминисток, которые качают права. Но я не спорю с мужем, если вдруг он говорит: "Будет так, как я сказал". Так, как ты сказал, ну и ладно. А для моих подружек из Лондона такое поведение кажется странным: "Как? Почему ты промолчала? Ты же думаешь по-другому?!" А мне легче промолчать. И ничего, кроме хорошего отношения от мужа, я взамен не получу, потому что он понимает, что я чуть-чуть себя переломила, раз промолчала, и я надеюсь, что ценит меня за это еще больше. Я знаю, что Ян предан семье, и все, что он делает, делает ради нас. Он вообще такой семейно ориентированный. Например, мне трудно представить, чтобы в Новый год он был не с нами, а с какими-то друзьями. Более того, Ян старается в большие праздники собирать за одним столом всю родню - моих родителей, своих, наших братьев и сестер".



« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 15:36 от Киса »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Глянцевая семья  :)8 Девочки на папу похожи, к сожалению...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Косички можно было бы девчушкам заплести ... А то как после бани...


Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Мда, не красотки, младшенькая так совсем чето( подбородок такой тяжелый и шеи не видать

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Глянцевая семья  :)8 Девочки на папу похожи, к сожалению...
Ну надо  же обе  копия отец


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Роскошь, роскошь и еще раз роскошь! Кому интересно вот ссылка ссылка , там больше фото. Сюда не могу загрузить, т.к. размер большой пишет.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
да Алсу сама похоже нехило перекроилась... Её детские фото -  :shock: :shock: :shock: :facepalm: дочи даже прям красавишны в сравнении с ней в детстве


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.