Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Терехин на Офсайте о конфликтах!  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
первый блог Терехина на Офе! мои поздравления!

Сегодня, 18:06
Блоги героев (Михаил Терехин) / Конфликты на пустом месте не происходят
Привет, пользователи сайта!
Участники, мягко говоря, не ожидали моего появления на проекте! Встретили меня не очень тепло! Сначала конфликт провоцировала Ольга Гажиенко, вечером она уже извинялась передо мной, что была не права, потом Катя Колисниченко также извинялась, ну и с Дашей Пынзарь, в принципе, произошло тоже самое! Сегодня этот инцидент с Дашей будет в эфире. В какой-то определенный момент я не посчитал нужным выступать больше в роли жертвы здесь и решил показать, как будет неприятно, когда людям на какие-то безобидные шутки отвечаешь грубо!!!! Специально спровоцировал ситуацию, чтобы наглядно было все видно! После этого все всё поняли и помирились! Дашины слова были не к месту, когда у нас идет обсуждение одного вопроса, а кто-то начинает дергать что-то из прошлого и переходить на личности это несовместимые вещи! Если мы шутим или разговариваем на определенную тему не надо копаться в прошлом и вспоминать про ошибки, которые кто-то когда-то совершил! Я ей лишь это пытался объяснить и ничего большего! Сейчас наш конфликт исчерпан и мы нашли общий язык!

 :fingal:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 22:17 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну посмотрим! чо там Терехин то пишет! первый блог таки! после перерыва! с почином тебя, Миша!  :xixixi:




 :fingal:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 22:15 от НеНадоЛяЛя »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
с Пынзарем вместо спаринга поговорил по душам  :xixixi:



 :fingal:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 22:15 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как хорошо быть любимой масяней ведущей.Можно ярчить, поливая помоями участников, и тебе ничего не будет. Поклонятся в пояс, слёзно попросят прощения "во имя любви к Бордулечке".Кому охота попасть в немилость к самой ведущей.Да чего ж хорошо пристроился, красавчик, за спиной у бабы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 45.