Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 2. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Лека55 6. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от afalina
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 10. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от кнопка 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Яковлева о ребенке от молодого любовника  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5
Популярная актриса Алена Яковлева дала откровенное интервью, в котором рассказала подробности своей частной жизни. Она призналась, что хотела бы родить ребенка своему 27-летнему любовнику, однако у нее нет такой возможности.

По признанию Алены Яковлевой, она хотела бы вернуть свои 40 лет. "Потому что у меня сейчас молодой человек, который на 27 лет меня моложе. И вот перспектив маловато, потому что мне мало осталось. По физиологическим обстоятельствам. Очень возможно, что я бы хотела еще ребеночка родить. К сожалению, в 54 года это сложно", – объяснила популярная актриса.
Возможно, Яковлевой помогло бы суррогатное материнство, против которого артистка ничего не имеет, однако есть и другие препятствия. "Дело не в том, что их родила суррогатная мать. Любой ребенок – это счастье. Вопрос в том, что их надо вырастить. Хочется увидеть, как они пойдут в школу, может быть, поступят в институт. Вот в этом вопрос", – цитирует Алену Яковлеву сайт "Комсомольская правда".

Напомним, о молодом любовнике артистки стало известно в 2014 году. Избранник Яковлевой не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и о карьере актера не помышляет, поэтому корыстный интерес в этих отношениях исключен. Молодой возлюбленный окружил Яковлеву таким вниманием и заботой, что устоять было просто невозможно. "Я счастлива, что такие отношения у меня есть. Нам вместе комфортно. А раз так, какое имеет значение разница в возрасте? Меня она не смущает. Непонимания между нами нет, хотя мы по-разному некоторые вещи воспринимаем. Мы все-таки из разного поколения и на разных примерах, кумирах, книгах и фильмах росли. Но с другой стороны, что мешает мне посмотреть фильмы, которые нравятся моему мужчине и наоборот? Эти проблемы решаемы", – убеждена артистка.

И еще одно немаловажное достоинство любимого мужчины актрисы – его молодая энергетика. "Наши отношения для меня мощная энергетическая подпитка, залог женского здоровья и красоты. Сколько они продлятся, я не задумываюсь. Мне сейчас хорошо, а другие пускай завидуют, – со смехом заявила актриса. – Я живу днем сегодняшним, и я счастлива. Мои родные откровенно за меня рады".


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ах,Алена! Живи и наслаждайся! Зачем о ребенке говорить в каждом интервью?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну и на здоровье O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ах,Алена! Живи и наслаждайся! Зачем о ребенке говорить в каждом интервью?
Риммочка  :flower3: :flower3: :flower3:
да вот именно , живи и радуйся ... тем более я сомневаюсь ,что это надолго )

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка  :flower3: :flower3: :flower3:
да вот именно , живи и радуйся ... тем более я сомневаюсь ,что это надолго )
Спросила бы мнение любовника...оно ему надо?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Спросила бы мнение любовника...оно ему надо?
боится расстроиться ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.