Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Маша Круглыхина - МЫ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Маша Круглыхина - МЫ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ


user

  • Гость
ну это похоже на Круглыхину

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
на самом деле - такая фигня,ужас!слушаю каждый раз и смешно.люди живут в мос. области и жалуются на отсутствие инета))) самим не смешно?ну,да,не бывает всё нахаляву,но зажать 1000, пусть даже 2 в месяц на модем и сидеть в такой информативной жопе - ожидая "своей очереди" на общий коннект после 12 ночи,эт просто чума)
потом - "Реалити шоу рум"!вах,вах,вах!я бы посмотрела,конечно,на тех,кто в нём отоварился хоть раз,но если ты такая успешная,с дизайном одежды у тебя аллес гуд - вперёд,по "стопам" Пынзарей!арендуй площадь в каком нибудь ТЦ,будет тот же шоу рум.вобщем,было бы желание,да стремление.


user

  • Гость
ну вообще-то, как я понимаю, запрет на инет до 12 ночи- это запрет оргов, а не проблемы со связью или деньгами. Они ведь и так забывают выходить на съёмки очередной серии, а здесь ещё и инет будет мешать.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
А все-таки классно, что они ушли! Вообще ничего не слышали - у нас семья и нам все обязаны, а вы все нам нах не сдались! Интересная позиция!
Мне раньше было жалко Машку. Симпатичная девочка связалась с тунеядцем-алкоголиком, все на себе прет... Щас вообще не жалко, отвратила Маха за эти дни от себя последних лояльно настроенных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 47.