Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Комментарии ИАшки. Огрызается почём зря)))  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
комментарии ИрСанны   подборка от Ilalia
шутить по доброму -как вы ,находить грязные трусы???
Может уже хватит одно и тоже приводить в пример? Трусы были ответом на предательство, месть!
"Когда вы называете себя правдорубами и всякие неприятные слухи о других людях обволакиваете своими домыслами, выдавая все это за "правду", несете в массы, знайте, что вам могут ответить тем же и это очень больно.
НАПИШИТЕ ЭТО СЕБЕ НА ЛБУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, и почаще смотритесь в зеркало, ИА.
Я как раз из тех кто отвечает на колкости и то не сразу!
ИА откуда цитату списали, это явно не Ваша мысль. Цитируете классиков?
Сама сегодня придумала)
Когда он нападал на Ольгу Пынзари молчали в тряпочку и терехин подумал что он тут хозяин. Жаль, что Пынзари только сейчас спохватились, когда их коснулось.
А так всегда происходит и со всеми практически.
ИрСанна, а что за конфигурацию из трех пальцев, сегодня в дневном, скрутила Ольга и трясла перед всей странной?
Этот жест предназначался Токаревой от меня!
Да он думал что брутал и мачо. И что все молчать будут пока красуется. А почему он за периметр успокаиваться уехал? В общую спальню его и Токареву с её правдой натравить.
Так они же с Токаревой союзники вроде)))))
В прошлом блоге, женщина из телевизора радостно нам поведала о сексе Сашки с девушкой новой, про это же между какой и Самсоновым отрицала как могла.
В итоге, никто не подтвердил первое( в блоге утверждалось, что ни кто не открещивался из ребят и они сознались в содеянном)
кака сегодня оправдываться начала...к чему бы это???
Ответ прост-смотрите эфиры!)))))
Сановна, а почему не напишете нам, как кашубина сама предложила задойнову заселиться?
А в предыдущем блоге не увидели?
Прыщи у Ирки на груди это следы от уколов,зону дэкольте омолаживает!

ИрСанна, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, когда оглашаете на лобном месте непровереные, неподкреплённые 100% доказательной базой компроматы на неугодных вам участников!
У меня не было ни одного компромата без доказательств!
Может надо было самой у физиономии Токаревой покрутить?
Так я ей по телефону про Токареву и сказала!
Рита , что, моль бессловесная? Рита сама за себя постоять может мало не покажется, о какой защите может идти речь??
Рита на тот момент была на проекте одна с ребенком, если вы помните!
А чему-нибудь доброму и умному вы её научить не могли? Впрочем, о чем это я?......(((
У вас самой большие пробелы в воспитании.
Есть категория необучаемых людей)))
А Насте как-то пофиг, она с проекта умотала тогда в Турцию и забыла обо всем..
А Вот ИрСанна опозорила и себя и Риту...не подумав об этом, очень отомстить хотелось!
Ну это вопрос спорный))) Мы давно забыли, а Настя через год пришла с историей про трусы))))Да ладно, мы уже помирились и нормально общаемся))))
Терехин обиделся, что вы его альфонсом назвали, это правда, что вы так про него в блоге писали?
Нет, я такого не писала.
И еще есть дилдо, который Оля запустила, пожелав человеку смерти!
Вы лучше о себе подумайте! Обижать беременных большой грех!
НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ РЕДАКТОР !!! Поезжайте уже домой..вы настачертели
Пока не будет другого редактора, а домой я завтра поеду, на выходные)))))
Я бы понимала И.А., если бы Токарева нападала на нее ни за что... Но ведь И.А. и Оля Г. непереставая говорят в випе о них...
Я[ в Турции отдыхала, а они про меня мусолили и мусолили, так что не надо!


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Тааак !!! Вендетта по "Агибаловски" начинаетца !!! Прячьте детей и старикоф !!! Ну и трусы абизательна прячьте !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А меня бесит, что она постоянно говорит о Катькиных неудачных браках!!! А свои посчитала, официальные и неофициальные? А Ритуза её? Тоже один неудачный уже есть, и не известно как с другими сложится! Не факт, что Оля с Ильеё за проектом не расстанутся! Никто не может зарекаться, т.к. нам не дано предугадать, как другой человек поведет себя в будущем. Все женятся, любят, думают что это на всю жизнь, а потом раз..., и человек с которым ты живешь, оказывается совсем не таким, каким ты его себе представляла! К сожалению, нельзя влезть внутрь другого, и разобраться ху из ху, и какие тараканы в нем сидят!!! Так Катьку два раза замуж брали, а там полная женская спальня, которые бы рады, да никто ни разу не предлагал!!!


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
ИАха прет как танк, ее ни чем не сбить.  ей нравится все это, движуха, сплетни, люди, внимание, так за это еще и деньги платят.... А Ольге и Илье это не по душе, не такие они люди, им приятней жить в затворстве, в своейм маленьком мирке, общаться со всеми нормально...
Просто народ наш между шоу и жизнью разницы не чувствует, грань как-то стерлась и давно уже шоу вышло за пределы периметра.... Вспомните, как было раньше, ни блогов, ни выездов, телефоны и те запрещались....Был периметр, а все, что было за ним - была жизнь, теперь все смешано....

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А меня бесит, что она постоянно говорит о Катькиных неудачных браках!!! А свои посчитала, официальные и неофициальные? А Ритуза её? Тоже один неудачный уже есть, и не известно как с другими сложится! Не факт, что Оля с Ильеё за проектом не расстанутся! Никто не может зарекаться, т.к. нам не дано предугадать, как другой человек поведет себя в будущем. Все женятся, любят, думают что это на всю жизнь, а потом раз..., и человек с которым ты живешь, оказывается совсем не таким, каким ты его себе представляла! К сожалению, нельзя влезть внутрь другого, и разобраться ху из ху, и какие тараканы в нем сидят!!! Так Катьку два раза замуж брали, а там полная женская спальня, которые бы рады, да никто ни разу не предлагал!!!
Не знаю первого Токаревского мужа, но такой как Венц - уж лучше пусть и не предлагает!!!  :D :D :D
Вчера, кстати,  даже Задой заметил, что Токарева сама ИАху цепляет....


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Не знаю первого Токаревского мужа, но такой как Венц - уж лучше пусть и не предлагает!!!  :D :D :D
Вчера, кстати,  даже Задой заметил, что Токарева сама ИАху цепляет....
Задой слабак, он уже в оппозиции Терехина и Самсонова, ну и соответственно скоро в сторонники ИА прибъется... хотя будет делать нейтральный вид(

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Задой слабак, он уже в оппозиции Терехина и Самсонова, ну и соответственно скоро в сторонники ИА прибъется... хотя будет делать нейтральный вид(
Что-то я не заметила, что Самсон в оппозиции с ИА... Вон как Ольгу защищал перед Токаревой...

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Что-то я не заметила, что Самсон в оппозиции с ИА... Вон как Ольгу защищал перед Токаревой...
Нет, я немного о другом - Задойнов на фоне тандема Терехин-Самсонов бледно выглядит, а так, Леха всегда был и нашим и вашим.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Нет, я немного о другом - Задойнов на фоне тандема Терехин-Самсонов бледно выглядит, а так, Леха всегда был и нашим и вашим.
Ну Тереху спровадят после конкурса (я надеюсь) - и нормально Задой будет выглядеть. Просто у него образ малость другой, он в мачи и не рвался никогда.... У Терехи цель - гнобить ИА и ее семью и неизвестно, чем эта цель подкреплена, истинным его отношением, указанием оргов или желанием выиграть......

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ой, смотрите, прикольную анкетку нашла. Улыбнула...

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ну Тереху спровадят после конкурса (я надеюсь) - и нормально Задой будет выглядеть. Просто у него образ малость другой, он в мачи и не рвался никогда.... У Терехи цель - гнобить ИА и ее семью и неизвестно, чем эта цель подкреплена, истинным его отношением, указанием оргов или желанием выиграть......
Да похоже, что и первое, и второе, и третье. На волне людского недовольства снова хвалебные посты по сети пошли в адрес Терехина. С его то больным тщеславием...
А Задойного всегда помнила только фактурным овощем. Уж как его Агибаловы опускали (и Ольга в первую очередь) - мало кто простит.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да она купаеться...во внимании...даже если...какашками кидают :xixixi:...но в нее вить и это ее радует...потом на лобном сообщит...как с ней ,люди...общаться желают :draznilka: :laughy:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Судя по ответам,то бабка уже выдохлась - ни одного более или менее осмысленного нет,и так каждый день добровольно нырять в собственное дерьмо -- с ума сойти!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Тааак !!! Вендетта по "Агибаловски" начинаетца !!! Прячьте детей и старикоф !!! Ну и трусы абизательна прячьте !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  Как же саранча эта Агибаловская достала ! :sos: :sos:  Неужели ослица родит и останется на проекте ? Надежда на нервный срыв или врачей, которые ее упекут в надежное место и ее озабоченную мамашку-кукушку!! :med: :med: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
  Как же саранча эта Агибаловская достала ! :sos: :sos:  Неужели ослица родит и останется на проекте ? Надежда на нервный срыв или врачей, которые ее упекут в надежное место и ее озабоченную мамашку-кукушку!! :med: :med: :gigigi: :gigigi:
зачем Вы так?  такое впечатление, что они там за Ваши деньги сидят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.