Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Снежана показала задницу.  (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Така красота пропадает за зря :D
Как по-Вашему, почему ни один парень из дурки даже не взглянул на ее прелести и "дорогое" бельишко?
Божественно красивый и страшно богатый, почему сидишь дома и не идёшь на дурку к Камбур?




Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...им...страшно богатым и божественно красивым...явно...не до Камбур :laughy:...хоть сто раз...она попу продемонстрируй :laughy:...характер у нее...неудовлетворенной грымзы :jazik:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Така красота пропадает за зря :D
Как по-Вашему, почему ни один парень из дурки даже не взглянул на ее прелести и "дорогое" бельишко?
Божественно красивый и страшно богатый, почему сидишь дома и не идёшь на дурку к Камбур?
Ни рожа буратины, ни задница никого не зацепила из парней, что то,что другое , крайне не эстетичное , обломался долгоносик ! :laughy:


Nikol

  • Гость
Правильно сделала! И так опустила Либу, что та рот свой открыла, и не нашлась , что ответить..Возразить то негре нечем..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Правильно сделала! И так опустила Либу, что та рот свой открыла, и не нашлась , что ответить..Возразить то негре нечем..
Молодец Камбур показала кто чего стоит,а Роза меня так насмешила.когда Либке про бельё Снежи рассказывала,ты бы дорогуша о себе по заботилась,неуч то  не можешь себе утяжки купить телесного цвета.ходишь в этих чёрных рейтузах фуфуфуфуфуфуф


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Правильно сделала! И так опустила Либу, что та рот свой открыла, и не нашлась , что ответить..Возразить то негре нечем..

а чем она её опустила тем,что начала истерить на все цепляния Либы? Они два сапога-пара,одна хабалит,другая верещит ,сиси показывает, да пытается нам выдать--- желаемое,за действительное. Бравада учёбой в МГУ и шапочкой стюардессы на голове и тем более своим нижним бельём-это не признак умной воспитанной девушки, которую она постоянно  нам презентует.
на лицо явные признаки сексуальной неудовлетворённости и  озабоченности, только другие это тщательно скрывают ,а у неё  не получается.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 10:17 от ARINA »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Молодец Камбур показала кто чего стоит,а Роза меня так насмешила.когда Либке про бельё Снежи рассказывала,ты бы дорогуша о себе по заботилась,неуч то  не можешь себе утяжки купить телесного цвета.ходишь в этих чёрных рейтузах фуфуфуфуфуфуф
...конечно...молодец Камбур :xixixi:...это очень хороший тон...задницу показывать :laughy:...сразу...все понимают...человек культурный и чего он стоит :draznilka:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
...конечно...молодец Камбур :xixixi:...это очень хороший тон...задницу показывать :laughy:...сразу...все понимают...человек культурный и чего он стоит :draznilka:



Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
а чем она её опустила тем,что начала истерить на все цепляния Либы? Они два сапога-пара,одна хабалит,другая верещит ,сиси показывает, да пытается нам выдать--- желаемое,за действительное. Бравада учёбой в МГУ и шапочкой стюардессы на голове и тем более своим нижним бельём-это не признак умной воспитанной девушки, которую она постоянно  нам презентует.
на лицо явные признаки сексуальной неудовлетворённости и  озабоченности, только другие это тщательно скрывают ,а у неё  не получается.
А ведь Розочка очень верно подметила всю сущность "развратной библиотекарши"... 

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А я считаю, что с хабальем нужно разговаривать на их языке. Снежана первое время отвечала им интеллигентно, но поняла, что это не имеет смысла... Либа первая ее зацепила, вот и получила сполна. Роза - девушка-сиськи, ктобы рассуждал о приличиях???
Кстати, мне показалось, что Либа и впрям была под градусом, Ванька когда приехал, она прям перепугалась, а когда легла с ним, он так отреагировал - видать почуял, только не хотел ее опять на всю страну позорить....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А я считаю, что с хабальем нужно разговаривать на их языке. Снежана первое время отвечала им интеллигентно, но поняла, что это не имеет смысла... Либа первая ее зацепила, вот и получила сполна. Роза - девушка-сиськи, ктобы рассуждал о приличиях???
Кстати, мне показалось, что Либа и впрям была под градусом, Ванька когда приехал, она прям перепугалась, а когда легла с ним, он так отреагировал - видать почуял, только не хотел ее опять на всю страну позорить....
...не...мне кажеться...человек...не должен...опускаться :flower3:...иначе...чем он тогда...от хабалья то отличаеться...ничем O:-)

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Браво,  Снежана!!!!!! Умница! Надо было видеть выпученные глаза Либерж! Как это непобедимая хабалка и на тебе, съела и проглотила!!!!!!! :draznilka:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
...не...мне кажеться...человек...не должен...опускаться :flower3:...иначе...чем он тогда...от хабалья то отличаеться...ничем O:-)
Согласна,если ты себя позицианируешь-леди,не стОит уподобляться.
А по-сути такая же как все-не лучше и не хуже.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Кому нужна ворона со скрипучим, как несмазанная телега, голосом?  :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Кому нужна ворона со скрипучим, как несмазанная телега, голосом?  :xixixi:
каждому свое, как говорится - каждой  целый коллектив редисок :swearing:  по паре...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.