Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Кпадону и снова дет дом  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все это уже обсуждали, но когда я стала искать в интернете  уфимские новости, то нашла цитату из газеты строго противоположного содержания, и как-то мне  не верится, что машина в Уфе стоит-кто ее перегнал, как она туда попала?  сомнительно это, и не доказано-одна баба сказала...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
: вот цитата из Евросми, а кто нашел другую информацию, пусть приводит выдержку из газеты, а не голословные обвинения
 
Цитировать
17:15   "Дом-2": Либерж Кпадону все же выполнила свое обещание   (ЕвроСМИ)
Девушка действительно продала машину, а вырученные финансовые средства потратила на больных деток-сирот из Уфы, откуда она родом.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Я не верю!!! И всё тут! Ну не могли родители Либы, на которых кто-то где-то ссылается, сказать такое!!! Это просто нелогично! Они понимают, что происходит, да и сами инетом пользуются.... Это просто очередная "утка" для подогрева народа! А цель одна - СМСки, негативные, ругательные и пр. Потому что, голосование за домик идёт вяло...так хоть так срубить деньжат! Пишут, мол, машина в Уфе, а каким боком она туда попала? Нанимали водилу, чтобы её перегнать? А может, запаковали и багажом? Как бы я не относилась к своему дитяти, я его не подставлю, никогда!...Мы с вами прекрасно знаем, как инет кишит всяким-разным и, очень часто, новости из инета оказываются, мягко говоря ложными

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не все  люди думающие, такой шум поднят на основе этого бездоказательного сообщения на разных форумах-жуть!  так хочется доброе дело обгадить , чтобы самому-
то не выглядеть хуже от того, что такого доброго дела не сделал.   Низкая душонка никогда не сможет оценить благородство другого


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Говорю сразу - Либерж не люблю! Не понимаю женщин пьющих, лживых, позволяющих себя бить. НО! Принципиально не буду осуждать её, потому, что не имею право. Может, я намного хуже всех здесь, но я бы на её месте приз взяла! (Аж стыдно ТАКОЕ выговорить, ведь все люди, кроме меня, всё своё отдают сиротам!!!  :reshka: :reshka: :reshka:) Часть денег бы обязательно пожертвовала. Но никогда и никому я не стала бы отчитываться. Виновата Ли только в том, что брякнула красивое обещание. Но и тут, чем она от других отличается?! На проекте вообще сплошь -  звездо....лы!!!  :pres1: :pres1: :pres1: :pres1: :pres1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.