Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тайна инкогнито на Доме-2 раскрыта Лёлей !!!  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Тайна инкогнито на Доме-2 раскрыта Лёлей !!!


26.09.2012 15:47

Автор: Александра ПЕТРУХИНА.
 Фото из личного
архива Михаила КОНДРАШОВА.
 
Калужского школьника пригласили на «Дом‑2»

Михаил Кондрашов еще ребенком страстно захотел поучаствовать в телепроекте «Дом‑2». Дожидаясь совершеннолетия, Миша завел в одной из социальных сетей группу для фанатов шоу. В этом году ресурс стал самым многочисленным в Сети и выиграл конкурс официального сайта «Дома‑2». В качестве приза калужанина пригласили на съемочную площадку.
— Проекту «Дом‑2» — уже 8 лет, — рассказывает Михаил. — Но я смотрел его не с самого начала. Когда реалити только запустили, я учился в младшей школе. Стал постоянным зрителем я только несколько лет спустя, а последние два года не пропускаю ни одной серии. Мне не только нравится смотреть за жизнью ребят на проекте, но и хочется пожить там самому. Я подумал: в мире много людей, которые ставят себе большие и не всегда понятные другим цели — например, прыгнуть с моста с парашютом. Почему бы и мне не иметь такую странную мечту? И я поставил себе цель: во что бы то ни стало попасть на телепроект в качестве участника. Однако на кастинг можно попасть только совершеннолетним ребятам. Мне исполнится 18 только через полтора года, а пока, чтобы быть в курсе новостей и ближе к участникам, я завел группу «ВКонтакте» «Дом‑2». Ирония судьбы. К ней сразу стали присоединяться люди из разных городов России, Украины, Белоруссии. Я всех добавляю, наполняю страницу интересными сведениями, свежими новостями.

Поддерживают больше, чем ругают
— В этом году я перешел в старшую школу, в 10‑й класс — кадетский. Большая часть одноклассников не знает о моей мечте и моем увлечении, но те, кто узнает — из тех же социальных сетей, — меня поддерживают, относятся хорошо. Вести такой сайт поначалу было трудно и физически — помимо уроков мне приходилось делать еще и огромную работу по поиску информации, и морально — в Сети много людей, которые настроены негативно, пишут мне разные оскорбления. Но позитивных ребят, которые меня поддерживают, все же значительно больше. Со временем я начал общаться с участниками. Подружился с Валерией Кашубиной, Надеждой Ермаковой, Оксаной Ряской, Евгенией Гусевой, Тиграном и Юлей Салибековыми и другими участниками. Они по секрету сообщают мне новости проекта, о которых никто не знает.

Гости бывают редко
— Когда официальный сайт «Дома‑2» объявил конкурс, я сразу подал свою заявку на участие и попал в тройку выигравших: мой ресурс тогда насчитывал 134758 участников, и их число возрастало каждый день. Нас собрали в офисе сайта «Дома‑2», а потом отвезли на Истру, где строится тот самый дом. Как только ворота открылись, нас побежали встречать участники. Они были очень рады нашему приезду и сказали, что гости у них бывают примерно раз в полгода. В числе первых была Ирина Александровна Агибалова. На проекте она очень сильно помолодела и, действительно, выглядит совсем молоденькой. Она очень добрая, как и все участники. Ребята нас живо расспрашивали, оказалось, что многие знают нас и нашу работу. Мы завтракали с ними у бассейна. Там были бутерброды с рыбой, сыром, колбасой и другие — я не рассматривал. Пили чай, кофе, соки. Потом ребята все вместе повели нас смотреть дом, бассейны, знаменитую арку и лобное место. Там все очень красиво и чисто. Точно могу сказать, что телеэкран сильно преувеличивает и вес участников и участниц, и размеры строений. Участники оказались очень худенькими, а ребята, которые по телевизору смотрятся настоящими культуристами, просто спортивные, но тоже очень худые.

«Мы счастливы!»
— Там повсюду висят маленькие камеры. На площадке постоянно работают три оператора. У самого главного я спросил, как они делают, чтобы изображение в начале лобного места всегда «взлетало» из костра. Он отшутился, а потом показал специальный кран, на котором закреплена камера. В аппаратную проекта нас не пустили, никого из знаменитых ведущих мы не застали. Зато посмотрели окрестности: мост, по которому выбывшие уходят в новую жизнь, без проекта, знаменитую лодку, которая часто мелькала в начале телешоу: Степан Меньщиков ходил на ней по бассейну, а на Истре в лодке устраивали романтические свидания Оля Бузова с Ромой Третьяковым, Май и Солнце, Сэм и Настя и другие участники реалити. Когда мы уходили, ребята по традиции крикнули нам вслед: «Мы счастливы!».

Спасибо газете "Калужский перекрёсток"


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Господи, как будто на Марс попал.. :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Он думает, что своим повествованием нам то-то новое преподнес?! Да и время мог бы с большей пользой и на более полезные дела расходовать... Время, мальчик, это такое богатство, которое уже никогда и ни за что не вернешь... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Какой же ты дебил! Вот оно,подрастающее поколение,но нет худа без добра - я давно мечтал посмотреть на того, кто шлет смс, и вот кажись мечта осуществилась,но радости почему-то нет,наверное потому,что вижу тупого малолетку,сидящего на шее у родителей и мечтающего стать еще более тупым чем сейчас.
  Народ, прикиньте,этоже насколько у него засраны мозги этим дерьмошоу и таких сопляков дофига.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 00:02 от zel »

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Какой же ты дебил! Вот оно,подрастающее поколение,но нет худа без добра - я давно мечтал посмотреть на того, кто шлет смс, и вот кажись мечта осуществилась,но радости почему-то нет,наверное потому,что вижу тупого малолетку,сидящего на шее у родителей и мечтающего стать еще более тупым чем сейчас.
  Народ, прикиньте,этоже насколько у него засраны мозги этим дерьмошоу и таких сопляков дофига.
Вот и ещё одним КОСМОНАВТОМ или ПОЖАРНИКОМ будет меньше...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот наглядный пример поколения NEXT... Он точно знает и целенаправленно стремится на ДД... и он приложит все усилия (хотя мог бы заняться более полезным делом) чтобы тусить на ДДурке до самой пенсии...  :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А мы разве меньше озабочены этой темой? Ведь каждый день сидеть на сайте и обсуждать участников- это тоже что-то значит..   почему же он дебил?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.