Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / У нас с Самсоновым....дружба брутального  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 19:33
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / У нас с Самсоновым....дружба брутального друга с красивой подругой:)))
Привет, мои дорогие!
С Олегом мы расстались. Никто никого не обзывает, агрессии нет, я стараюсь держать ситуацию под контролем. Я сожалею, что с ним все так получилось, но ничего поделать не могу. Понимаю, что сама поступила жестоко, но к Олегу я не вернусь и очень жаль, что все надежды рухнули!!!!!
Самсонов поддержал меня по-дружески и теперь весь периметр думает, что я влюблена в него и хочу быть с ним в отношениях. Хотя это не так!!!!!! Мы с ним дружим очень длительное время. Объясняю еще раз всем — Самсонов мне просто друг) Мне дорога и приятна эта дружба! И мне не хочется портить с ним наши приятельские отношения и переступать черту! Хотя признаю, что он достаточно эффектно выглядит и является интересным мужчиной, но в нем нет тех качеств, которые нужны мне для парня, которого я смогу рассматривать для будущих отношений.
Кстати, уже пошли слухи, что У НАС С ЛЕШЕЙ ЧТО-ТО БЫЛО!!!!! Никакого волшебства у меня с Самсоновым не было!!!!! Мы относимся друг к другу, как друзья) Я не тот человек, который будет разбрасываться своим телом и не поделюсь им даже с другом по-дружески. Вот такая я жадина-говидина :))))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я не тот человек, который будет разбрасываться своим телом и не поделюсь им даже с другом по-дружески. Вот такая я жадина-говидина

еще одна!!! и опять про ТЕЛО!!! говИдина! млин!  :xixixi:

тела у них там....в морге что ли!?  :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
   
Сегодня, 19:33
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / У нас с Самсоновым....дружба брутального друга с красивой подругой:)))
Привет, мои дорогие!
С Олегом мы расстались. Никто никого не обзывает, агрессии нет, я стараюсь держать ситуацию под контролем. Я сожалею, что с ним все так получилось, но ничего поделать не могу. Понимаю, что сама поступила жестоко, но к Олегу я не вернусь и очень жаль, что все надежды рухнули!!!!!
Самсонов поддержал меня по-дружески и теперь весь периметр думает, что я влюблена в него и хочу быть с ним в отношениях. Хотя это не так!!!!!! Мы с ним дружим очень длительное время. Объясняю еще раз всем — Самсонов мне просто друг) Мне дорога и приятна эта дружба! И мне не хочется портить с ним наши приятельские отношения и переступать черту! Хотя признаю, что он достаточно эффектно выглядит и является интересным мужчиной, но в нем нет тех качеств, которые нужны мне для парня, которого я смогу рассматривать для будущих отношений.
Кстати, уже пошли слухи, что У НАС С ЛЕШЕЙ ЧТО-ТО БЫЛО!!!!! Никакого волшебства у меня с Самсоновым не было!!!!! Мы относимся друг к другу, как друзья) Я не тот человек, который будет разбрасываться своим телом и не поделюсь им даже с другом по-дружески. Вот такая я жадина-говидина :))))

Я валяюсь! :lol: :lol: :lol: Мы с Самсоном дружим и переписываемся, а все думают, что спим! Но я телом-то не разбрасываюсь, только бросаюсь на того, кто мне выгоден на данный момент! А потом - выкину, подбирайте кому надо! Но я очень порядочная........слово забыла! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А ведь тоноксти какие: Самон подержал.... Периметр думает!!!!! Ни фига себе, чего делает периметр - думает! Самсон - интересный мужчина! :hihihihi: :hihihihi: Ой интересный, прямо такой интересный! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 21:35 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
   
У нас с Самсоновым....дружба брутального друга с красивой подругой:)))
Ой, Катюха, Аншлаг по тебе плачет   :D :D :D Шось как вымолотит, хоть стой, хоть падай))) Красотка и брутал)


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Красота-понятие относительное,для кого-то и Баба Яга красавица.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Красота-понятие относительное,для кого-то и Баба Яга красавица.
Говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.Но Самсонов вроде не пьёт?

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.Но Самсонов вроде не пьёт?
на вкус и цвет товарища нет.... кому что нравится....


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Колесо мнит себя красивой :laughy: какой самообман у девахи :laughy:.А тело у неё уже кем только не потасканое  :laughy: начиная с караочных джигитов и заканчивая проектными ценителями сего дряблого тела :laughy:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Колесо мнит себя красивой :laughy: какой самообман у девахи :laughy:.А тело у неё уже кем только не потасканое  :laughy: начиная с караочных джигитов и заканчивая проектными ценителями сего дряблого тела :laughy:
а я ее уродом не считаю. нормальная обычная девченка, худенькая, да немного на мартышку смахивает, но, думаю, если бы к ней было другое отношение, - все бы это принимали как милую особенность. я вобще придерживаюсь мысли, что каждый человек должен себя считать красивым, ну или как минимум симпатичным, и если это не так, значит в голове у человека что-то не так, у него куча комплексов и его в детстве недолюбили родители....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.Но Самсонов вроде не пьёт?
Да он же осеменитель, ему плавать какая на лицо, она шевелится и ладно..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
а я ее уродом не считаю. нормальная обычная девченка, худенькая, да немного на мартышку смахивает, но, думаю, если бы к ней было другое отношение, - все бы это принимали как милую особенность. я вобще придерживаюсь мысли, что каждый человек должен себя считать красивым, ну или как минимум симпатичным, и если это не так, значит в голове у человека что-то не так, у него куча комплексов и его в детстве недолюбили родители....

Она симпатична, но и только... Было бы к ней другое отношение, если бы она была поболее женственнее, помягче...Всё  то положительное, что, если и есть в ней, перечёркивает её притворство и лицемерие, кривлянье и какая-то "внутренняя", мягко говоря,  неопрятность

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
А мне кажется она бы рада с Самцоновым потрахаться, только он её вряд ли будет... она же противная.. на лицо и голос ))) а у него такие бабы были которым она и в подметки не годится ))

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А мне кажется она бы рада с Самцоновым потрахаться, только он её вряд ли будет... она же противная.. на лицо и голос ))) а у него такие бабы были которым она и в подметки не годится ))
особенно каряка, такая красотуля, сил нет...  :D :D :D

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 61.