Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Паспорт Гусева  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #1 : 26 Сентября 2012, 16:15 »
Фотку скрывает, наверное губке ненапомажены :lol:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #2 : 26 Сентября 2012, 16:18 »
Ну и какой же он москвич, как раньше говорили, лимита как многие.......чё пишу..... :laughy:я тоже лимита..... но я не скрываю.... :smile:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #3 : 26 Сентября 2012, 16:35 »
Ну и какой же он москвич, как раньше говорили, лимита как многие.......чё пишу..... :laughy:я тоже лимита..... но я не скрываю.... :smile:
Natella,  да он глупенький еще! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну чего,  спрашивается , стесняться  что ты из Ульяновска  O:-)   А в Москве никогда не хотела и не мечтала жить ,  не город , а вокзал - базар , все туда прутся . Вот и домовцы    по 3-4 года ,как та же Ермакова, позорились на шоу , а теперь носятся по кастингам   в надежде стать  ведущими на тв ... Платят такие деньги за квартиру ,  живут  в ожидании , что принц их заметит и женится ... :laughy: И  станут москвичками  :xixixi:...   А годы идут ... O:-)   

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20129
  • Карма: 55179
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #4 : 26 Сентября 2012, 16:41 »
Natella,  да он глупенький еще! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну чего,  спрашивается , стесняться  что ты из Ульяновска  O:-)   А в Москве никогда не хотела и не мечтала жить ,  не город , а вокзал - базар , все туда прутся . Вот и домовцы    по 3-4 года ,как та же Ермакова, позорились на шоу , а теперь носятся по кастингам   в надежде стать  ведущими на тв ... Платят такие деньги за квартиру ,  живут  в ожидании , что принц их заметит и женится ... :laughy: И  станут москвичками  :xixixi:...   А годы идут ... O:-)   
Так это мы, неудачники провинциалы, так думаем. А для них , уже и Подмосковье ,Магадан.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #5 : 26 Сентября 2012, 16:49 »
Ульяновск), "москвич" епти :hihihihi:
 Кстати, у Феклы судя по животу меcяц 8-ой уже. Как считаете?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 16:52 от gudrun »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #6 : 26 Сентября 2012, 16:54 »
"москвичи" очень трепетно всегда относятся к московской прописке, во все времена ее получить было очень сложно, в советское время даже не возможно, поэтому те, кто получил заветный штамп в паспорте всегда имели большие амбиции по этому поводу, к коренным москвичам это не относится  :xixixi:

а сейчас ее можно купить за деньги, а так же оформить на основании права собственности! это ж надо!!! безобразие!!!

 :gigigi:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 16:59 от НеНадоЛяЛя »

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #7 : 26 Сентября 2012, 17:06 »
Ульяновск), "москвич" епти :hihihihi:
 Кстати, у Феклы судя по животу меcяц 8-ой уже. Как считаете?
по такому признаку судить нереально, у всех по-разному...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #8 : 26 Сентября 2012, 17:23 »
"москвичи" очень трепетно всегда относятся к московской прописке, во все времена ее получить было очень сложно, в советское время даже не возможно, поэтому те, кто получил заветный штамп в паспорте всегда имели большие амбиции по этому поводу, к коренным москвичам это не относится  :xixixi:

а сейчас ее можно купить за деньги, а так же оформить на основании права собственности! это ж надо!!! безобразие!!!

 :gigigi:
А коренные москвичи, не признают "москвичами", тех кто купил прописку. Они все равно не пропитаны духом этого города,  и по мышлению, развитию в области  культуры, в  речи и манере одеваться - сразу видны в толпе.
Именно поэтому милиционеры у них часто спрашивает паспорт, хотя они сами приезжие. :)8
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 17:29 от gudrun »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #9 : 26 Сентября 2012, 17:29 »
Ульяновск), "москвич" епти :hihihihi:
 Кстати, у Феклы судя по животу меcяц 8-ой уже. Как считаете?
а мне кажется у нее очень маленький, аккуратненький живот, на восьмой месяц - точно не тянет, меньше.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #10 : 26 Сентября 2012, 17:31 »
а мне кажется у нее очень маленький, аккуратненький живот, на восьмой месяц - точно не тянет, меньше.
В ноябре родит, почти уверена.  :hihihihi:
У нее на ранних сроках тоже маленький был живот- конституция такая.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #11 : 26 Сентября 2012, 17:35 »
Наверно я одна из тех, кто совершенно не любит Москву. Она красивая, шикарная, но вот как по мне, исключительно на один раз, поставил галочку - я там был и усе. Совершенно не понимаю такого дикого ажиотажа вокруг Москвы. Шумно, грязно, выхлопная вонь по всюду, люди толпятся, давка, цены опупенные. В центре - красиво, дальше центра - ммм, как бы мягко сказать? Короче, желаешь лучшего.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #12 : 26 Сентября 2012, 17:36 »
В ноябре родит, почти уверена.  :hihihihi:
У нее на ранних сроках тоже маленький был живот- конституция такая.

они роды в ноябре отснимут, а нам в декабре покажут  :lol:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #13 : 26 Сентября 2012, 17:40 »
Наверно я одна из тех, кто совершенно не любит Москву. Она красивая, шикарная, но вот как по мне, исключительно на один раз, поставил галочку - я там был и усе. Совершенно не понимаю такого дикого ажиотажа вокруг Москвы. Шумно, грязно, выхлопная вонь по всюду, люди толпятся, давка, цены опупенные. В центре - красиво, дальше центра - ммм, как бы мягко сказать? Короче, желаешь лучшего.
Есть тихие, спальные районы, с развитой инфраструктурой, за окном- лесопарк, с соснами, белками, тропинками, без асфальта. А когда из центра въезжаешь во двор- из окна машины идет чистейший, лесной запах - как на даче!
А если в лес зайти....? 5 озер, где можно отдыхать под шум листвы, кататься на велике с весны по осень, шашлыки на костре готовить, купаться и загорать летом, рыбку ловить ( в дальних водоемах). И где там вонь, грязь, толкотня??? Не видно и не слышно... Может  в промзонах, на МКАД и у 3-х вокзалов.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 17:44 от gudrun »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Паспорт Гусева
« Ответ #14 : 26 Сентября 2012, 17:46 »
Есть тихие, спальные районы, с развитой инфраструктурой, за окном- лесопарк, с соснами, белками, тропинками, без асфальта. А когда из центра въезжаешь во двор- из окна машины идет чистейший, лесной запах - как на даче!
А если в лес зайти....!  5 озер, где можно отдыхать под шум листвы, кататься на велике с весны по осень, шашлыки на костре готовить, купаться и загорать летом, рыбку ловить ( в дальних водоемах). И где там вонь, грязь, толкотня??? Не видно и не слышно... Может  в промзонах, на рынках и у 3-х вокзалов.
знаете, нас, туристов по таким местам не водят. Да и говорю я за большую часть Москвы, а не за малую, в Москве есть еще и рублевка, но это же не говорит о том, что большинство живет именно в таких местах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.