Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Боня - настоящая женщина!  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
А мне нравится Боня :flower3:


Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Я наверно окажусь из тех немногих которым не нравится Джоли. :( Не знаю почему. Ну если сравнить детально (губы, брови и тд) в чем-то становится похожей, а в общем по- моему не сильное сходство.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я наверно окажусь из тех немногих которым не нравится Джоли. :( Не знаю почему. Ну если сравнить детально (губы, брови и тд) в чем-то становится похожей, а в общем по- моему не сильное сходство.

Закономерно. Вы ведь женщина и этим всё сказано :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне Джоли тоже не нравится.. когда она засветилась в фильме Хакеры, она была красоткой.. а сейчас страшненькая какая то стала, как по мне)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мне Джоли тоже не нравится.. когда она засветилась в фильме Хакеры, она была красоткой.. а сейчас страшненькая какая то стала, как по мне)

Сейчас она очень болеет,а болезнь еще никогда не красила ни мужчин,ни женщин.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а мне ...Боня не нравиться O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сейчас она очень болеет,а болезнь еще никогда не красила ни мужчин,ни женщин.

А когда она в Туристе сыграла она тоже болела??? Я не знал.. а что с ней?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
...а мне ...Боня не нравиться O:-)

Мне и нынешняя Джоли не нравится и Боня особо не нравилась внешне... что то в ней для меня есть отталкивающее... вроде все пропорции правильные, черты лица, фигура.. но что то есть в ней такое что меня отталкивает... не могу объяснить что... но это сугубо индивидуально..


Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Закономерно. Вы ведь женщина и этим всё сказано :flower3:

Да ладно Вовчик, Вы мужчина поэтому ответ закономерен  :)8. Просто мне нравятся другие актрисы, например Сальма Хайек, Пенелопа Крус, ну и много других долго перечислять. А про Боню - мне она больше нравилась раньше, чем больше тюнинга, тем меньше она мне нравится.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Джоли болеет анорексией, канцерофобией и пристрастилась к наркотикам. Инфо не из Сети проверена.
Страх,болезнь и наркосания не могут укришать женщину, но раньше она мне нравилась.
Боня грубовата, но в ней есть животное притяжение. Секс бомба. Темперамент зашкаливает и это видно даже на камерах.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да ладно Вовчик, Вы мужчина поэтому ответ закономерен  :)8. Просто мне нравятся другие актрисы, например Сальма Хайек, Пенелопа Крус, ну и много других долго перечислять. А про Боню - мне она больше нравилась раньше, чем больше тюнинга, тем меньше она мне нравится.
В данный момент мы говорим о бывщей участнице Дома-2  Вкусы у всех разные,поэтому спорить нет смысла.

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
В данный момент мы говорим о бывщей участнице Дома-2  Вкусы у всех разные,поэтому спорить нет смысла.

Так никто и не спорит. Просто объяснила свой ответ и про Боню тоже написала. :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я всегда думала, что если человек говорит нравится, то имеет ввиду не внешнюю оболочку! Бонька, она молодчага, как она тепло общается в группах и проводит твиттками - ну вся в доску своя, да и никогда не стыдилась своего происхождения, скажем так, всегда была близка к народу, без понтов и заявлений, что ей все вокруг завидуют, прямо говорила, что жили бедно, что приехала в Москву и голодала, что жить было негде, что вообще выживала, а не жила. Молодец Бонита! И жизнь ее сложилась именно так, как она этого всю жизнь желала, потому что Боня всегда понимала какая именно жизнь ей нужна и не просто трепалась и сидела, ждала когда ж ее заметят, а целенаправленннно шла к своей цели. За такое можно только уважать человека!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мне Боня тоже нравится, но кроме рта, кстати как и Джоли  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне и нынешняя Джоли не нравится и Боня особо не нравилась внешне... что то в ней для меня есть отталкивающее... вроде все пропорции правильные, черты лица, фигура.. но что то есть в ней такое что меня отталкивает... не могу объяснить что... но это сугубо индивидуально..
...вот вот :flower3: :lovegirl:тож самое...на подсознании


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.