Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 9. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна

На оффе люди сходят с ума? Что это такое?  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Ольга Гажиенко / чтоб твой будущий вы*док сдох я все делаю через гадалок чтобы вы все агибаловы сдохли!!!! написал kOtIk Сегодня, 02:57 как ты еще залетела??ты как была терпилой но сдыхать ты будешь болезненно овца.и твоя утая мама.неужели вы чтото пытаетесь строить против наших ретуалов???2 на 2 ваш терем всем .6   7 месяцев вам осталось.и когда рак будет обнаружен у мамы а потом у тебя..не удивляйся.не ужели ты залетела???тебе не суждено родить!!!!!!!запомни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
всё, что угодно, но кто же позволяет писать подобный бред?

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Вот это уже диагноз.Это не злые люди,это больные люди.Печально.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Думаю со мной многие согласятс -Гажикам надо домой,не потому что нам так хочется,а для здоровья будущего ребёнка да и самой матери.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Думаю со мной многие согласятс -Гажикам надо домой,не потому что нам так хочется,а для здоровья будущего ребёнка да и самой матери.

Если бы они сами это понимали - здоровее были бы.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...люди с ума...посходили...с этим проектом... :(...но Гажикам...однозначно домой надо O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...люди с ума...посходили...с этим проектом... :(...но Гажикам...однозначно домой надо O:-)

Столько негатива, злости и ненависти к беременной даме. Разве это возможно?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Столько негатива, злости и ненависти к беременной даме. Разве это возможно?
...не только проект...у себя...неадекватов собирает O:-)...вокруг проекта...их тоже полно :(...высказывания...это еще цветочки...вспомним...взрывы...когда пострадали...сторонние люди...вот где беда :(...и Агибаловы...если дольше посидят...то ли еще будет :(


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
В злобных гадалок  я не верю, а вот словесный понос из негатива может сыграть злую шутку с беременной Ольгой.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Это просто кошмар, кому в голову такая дрянь может прийти? Как бы ты к человеку не относился, но  желать ТАКОЕ! Не дай Бог, сбудется или вернётся пожелавшему ЭТО! Совсем люди без башки!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Это просто кошмар, кому в голову такая дрянь может прийти? Как бы ты к человеку не относился, но  желать ТАКОЕ! Не дай Бог, сбудется или вернётся пожелавшему ЭТО! Совсем люди без башки!

Та я сам шокирован,как забегу на ту страничку и обязательно что-то гадкое увижу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.