Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Маями жалеют.....  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #1 : 26 Сентября 2012, 03:03 »
Подруги жалеют подружку :lol: :flower3:

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #2 : 26 Сентября 2012, 03:23 »
А мне совсем не жалко, считаю, что так ему и надо!  В душе он подлый, трусливый, мерзкий человечек! Бумерангом ему вернулось за всех обманутых девчонок!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #3 : 26 Сентября 2012, 03:27 »
А мне совсем не жалко, считаю, что так ему и надо!  В душе он подлый, трусливый, мерзкий человечек! Бумерангом ему вернулось за всех обманутых девчонок!

парень гей и все они это прекрасно знают ,поэтому никого он не обаманул. Это всего лишь игра, а в закулисьях всем знакома ориентация Кривикова. Для проекта он ярок.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #4 : 26 Сентября 2012, 04:18 »
Этот бисексуальный мальчик  и не стремился к серьёзным отношениям, пришёл просто потусить( как я понимаю, он уже приходил?). Рожу-задницу отрекламировал, поплыл дальше, пиар состоялся, авось быстрее найдётся богатый нестандартный дядя...


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #5 : 26 Сентября 2012, 04:23 »
Этот бисексуальный мальчик  и не стремился к серьёзным отношениям, пришёл просто потусить( как я понимаю, он уже приходил?). Рожу-задницу отрекламировал, поплыл дальше, пиар состоялся, авось быстрее найдётся богатый нестандартный дядя...

Думаю ему нужно подольше продержаться на экране) Конечно не могу утверждать,что он БИ,т.к. с девушками то он не спит, а только дужит. Однако не мое енто дело. Говорю только о том,что ему нужен проект да и сам он все же интересен ДД для рейтинга.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #6 : 26 Сентября 2012, 04:34 »
Думаю ему нужно подольше продержаться на экране) Конечно не могу утверждать,что он БИ,т.к. с девушками то он не спит, а только дужит. Однако не мое енто дело. Говорю только о том,что ему нужен проект да и сам он все же интересен ДД для рейтинга.
Да чем же он теперь интересен, ротик поприкроет, будет молчать воизбежание  наказания от старших, тухлятина... Не продержится, обделается, а это имиджу луженой попки вредит!

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #7 : 26 Сентября 2012, 06:42 »
Этот бисексуальный мальчик  и не стремился к серьёзным отношениям, пришёл просто потусить( как я понимаю, он уже приходил?). Рожу-задницу отрекламировал, поплыл дальше, пиар состоялся, авось быстрее найдётся богатый нестандартный дядя...

да при ныненшнем богатстве выбора тетодядедй олежка пристроится в 2 счета. пара с самого начала была и непара, маменька с сынком, как внешне так и внутренне.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #8 : 26 Сентября 2012, 06:53 »
да при ныненшнем богатстве выбора тетодядедй олежка пристроится в 2 счета. пара с самого начала была и непара, маменька с сынком, как внешне так и внутренне.
...в эту пару... только Иаха и верила...*умудренная* наша :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #9 : 26 Сентября 2012, 07:16 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, надо же, Олежку  :laughy: :laughy:обидели, всех еб..и., его не видели!  Довыделоваля !

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #10 : 26 Сентября 2012, 07:31 »
Этот бисексуальный мальчик  и не стремился к серьёзным отношениям, пришёл просто потусить( как я понимаю, он уже приходил?). Рожу-задницу отрекламировал, поплыл дальше, пиар состоялся, авось быстрее найдётся богатый нестандартный дядя...
...согласна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #11 : 26 Сентября 2012, 09:47 »
  Ну и злыдни вы,за что парня клюете?Он молодой...Не у всех сила в кулаках...Он в другом окружение рос и еще не научился с быдлом общаться.Он себя для сцены готовил,а не для тюрьмы!!!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #12 : 26 Сентября 2012, 09:53 »
Думаю ему нужно подольше продержаться на экране) Конечно не могу утверждать,что он БИ,т.к. с девушками то он не спит, а только дужит. Однако не мое енто дело. Говорю только о том,что ему нужен проект да и сам он все же интересен ДД для рейтинга.
Вовчик,я тоже склонна думать,что с девушками он-спит,знач- БИ.
Лерка,не за красивые глаза его обхаживала,да и Како вчера ,несколько раз повторила:"Ты Олежка ,дескать, только о постельных утехах думаешь,а я думаю о жизни вцелом"... :laughy:
Умная девочка-ни дать-ни взять ,параллели проводит.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Маями жалеют.....
« Ответ #13 : 26 Сентября 2012, 11:52 »
майамка напоминает мне молоденького петушка, который в курятнике после пения взрослого самца пытается сиплым голоском повторить-кукареку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 62.