Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 6. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 12. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Голосование

Колючка голосует

Пынзари
0 (0%)
Гусевы
1 (100%)
Агибаловы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Блоги героев (Ирина Александровна) / Любовные страсти и начало второго этапа кон  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Вчера, 23:53
Блоги героев (Ирина Александровна) / Любовные страсти и начало второго этапа конкурса.
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Как вы уже знаете, Катя Колисниченко неожиданно рассталась с Олегом Маями и после этого сходила на дружеское свидание с Самсоновым и вечером в кино. Олег очень болезненно переживает разрыв, он никак не может понять ПОЧЕМУ? На данный момент уже пробует разные способы привлечения к себе Катиного внимания, но все тщетно(( Катя сказала, что все безвозвратно ушло и она никогда не будет с Олегом. Алексей Самсонов сегодня заявил, что кроме дружбы между ним и Катей ничего не будет, Катя тоже утверждает, что они всего лишь друзья, но почему им мало кто верит? Самсонов сегодня был уличен в смс-переписке и созвонах с Настей Ковалевой, выяснилось, что Настя предлагает ему познакомиться с какой-то девушкой! Зачем это нужно Насте???Ксения Бородина запретила Алексею выезды за периметр и сказала, что отношения он либо строит на проекте, либо уходит.
Александр Задойнов просто нарасхват! Сегодня ему предложила заселение Лера Кашубина, вчера ночью у него случилось волшебство с Варей и она тоже не прочь заселиться, скоро приедет Оксана Ряска, которой он очень понравился, но... Саша не спешит и ни с кем заселяться не хочет!
Сегодня начался второй этап конкурса за дом в Подмосковье. В нем участвовали Сергей Пынзарь, Антон Гусев и мой муж. Задание было истинно мужским и состояло из трех частей.
1. Нарисовать фамильный герб своей семьи.
2.Наколоть дрова из огромного количества поленьев на время.
3.Залезть на столб и снять оттуда свой фамильный герб.
В первом задании кто победил непонятно, это задание никак не оценивалось. В рубке дров отличился Антон Гусев, а на столб лучше всех влез Сергей Пынзарь. Как все это происходило, скоро увидите в эфире, а пока еще раз всем сообщаю:
голосовать можно начинать через 6 дней и до 7 октября за все пары одновременно, смс отправлять на номер 2325 с цифрой участников
Пынзари-1
Гусевы-3
Агибаловы-4
Всем конкурсантам удачи!!!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ай да Колючка! ай да молодцы!  :lol: :lol: :lol:


.....................я в домике!  :wall2: :jazik:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я верю...что у Лехи,с Какошкой ничего не будет...то что он ее отимел...еще не повод чтоб он с ней...пару строил...не совсем же он дурак :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Конкурсы просто отпад! Правда Юрасик для них староват. Мыслимо в его-то годы по столбам лазить? Что придумают для женщин? Очень хотелось бы увидеть как ИА влезает на столб. :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Конкурсы просто отпад! Правда Юрасик для них староват. Мыслимо в его-то годы по столбам лазить? Что придумают для женщин? Очень хотелось бы увидеть как ИА влезает на столб. :lol:
...а в грязи то...с Кадонькой...не погнушался... :lol:...так что пусть...на столб...теперича лезит :laughy: :flower3:

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Очень несправедливый конкурс!!!Пынзари и Гусевы бьются  за дом 10или более раз, а ведущие-В последнем этапе!?Во втором этапе должны бы участвовать другие 3 пары-Аги, Бородина и Бузова.Не стыдно так нагло под себя ситуацию подтасовывать?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
   
Вчера, 23:53
Блоги героев (Ирина Александровна) / Любовные страсти и начало второго этапа конкурса.
...
Александр Задойнов просто нарасхват! Сегодня ему предложила заселение Лера Кашубина, вчера ночью у него случилось волшебство с Варей и она тоже не прочь заселиться, скоро приедет Оксана Ряска, которой он очень понравился, но... Саша не спешит и ни с кем заселяться не хочет!
...


А уважаемый шеф-редактор, как всегда, свечку держала?  O:-)  Тогда, где  труселя Вари или Задоя? :xixixi: Трусы в студию!!! :isterika: :isterika: :isterika:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ничо не знаю! Колючка проголосовала за Гусевых!  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ай да Колючка! ай да молодцы!  :lol: :lol: :lol:


.....................я в домике!  :wall2: :jazik:

ЛяЛя! Что-то мне твоё голосование напоминает!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛя! Что-то мне твоё голосование напоминает!!! :bita: :bita: :bita:

 :lol: :lol: :lol:

я чо!!?? я ничо!

.....................я в домике!  :wall2: :yahho: :jazik:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:lol: Ой не могу! ИА эксперт по любви! Она понятия не имеет что это такое.  :lol:
...так же она нам...про великую любовь...Какошки,с Кривиковым...авторитетно вещала :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
...так же она нам...про великую любовь...Какошки,с Кривиковым...авторитетно вещала :xixixi: :draznilka:
Жизнь внесла в эту великую любовь свои коррективы. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1744
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1257
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 658
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 857
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3590
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 62.