Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

Кто такой Поник и почему он впал?  (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Ну собственно серьезный вопрос... на проекте дом 2 оказалось есть очень скрытный и незаметный участник, действительный ЧЛЕН общества Поникайцев, человек который впал - господин Поник..
Наш глубокоуважаемый блогер, форумчанин и мой хороший друг Вовчик дома каким то невероятным образом раскусил этого хитреца и понял что он действительно есть на проекте.. более того оказалось что у Поника есть какие то отношения с Николушкой...
Предлагаю обмениваться информацией про Поника, про то как будет развиваться его пребываение на Дурке и главное почему и как он так старательно скрывался что только сейчас мы его смогли обнаружить)))


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Дай сначала поржу,а потом отвечу :D :lol: :durdom: :sos:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Смех смехом.. но назрел еще один вопрос.. как выглядит этот скрытный Поник?


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Действительно,о каком Понике речь?


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Смех смехом.. но назрел еще один вопрос.. как выглядит этот скрытный Поник?
Ты видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть!

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Да уж зашла на форум вижу вы тут все про какого-то ПОника говорите, блин думаю, че я не в теме. Сначала голову начала ломать кто такой, когда дошло это конечно был капец, ну развеселили сами себя получается. По существу: с Поником не знакома, но похоже надо познакомиться. :D :xixixi:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Действительно,о каком Понике речь?
Ставьте ударение на И
Вовка ты просил сшить тебе штаны. Держи.



« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 23:12 от zel »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну вот так всегда... одни эмоции... а фактов нет... а я считаю что люди ДОЛЖНЫ знать правду!! скрытие Поника от общественности это по меньшей заговор мирового правительства...  да еще какой умелый заговор.. говорят же что бы спрятать что то надо положить ее на видное место.. вот мировой правительство и выбрало Дом2.. куда же более видное место... и Поника туда запрятали... но он блин балбес взял и впал..  а  Вовчик тут как тут.. все это узрел и нам сообщил... так что предлагаю расследовать это происшествие.. собрать досье.. фото... пробить личные непорочащие и порочащие связи..  узнать про родственников за, до и после границей... в общем все что в таких случаях полагается..

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
аа,поник.. :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ставьте ударение на И


А если я не поставлю, шо мне за енто будет? :lol:

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
я даже в яндексе забила :gigigi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ну вот так всегда... одни эмоции... а фактов нет... а я считаю что люди ДОЛЖНЫ знать правду!! скрытие Поника от общественности это по меньшей заговор мирового правительства...  да еще какой умелый заговор.. говорят же что бы спрятать что то надо положить ее на видное место.. вот мировой правительство и выбрало Дом2.. куда же более видное место... и Поника туда запрятали... но он блин балбес взял и впал..  а  Вовчик тут как тут.. все это узрел и нам сообщил... так что предлагаю расследовать это происшествие.. собрать досье.. фото... пробить личные непорочащие и порочащие связи..  узнать про родственников за, до и после границей... в общем все что в таких случаях полагается..

Не знаю как по поводу Поника, а вот бывшую Девушку Колямбы орги собираются засветить :durdom: Дескать придет за алиментами.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ставьте ударение на И
Вовка ты просил сшить тебе штаны. Держи.





Допотопные, но для дурки сойдут. Счас отвезу буле продукты,когда вернусь возьму. Ты тока никому не отдавай. Благодарствуйте, господино модельеро)

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Что то я не в еду :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.