Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Редакция Оффа в лице Фаины предвзята или как енто понимать?  (Прочитано 4056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Cтранное дело. Моя Любимка ИрСанка пишет блоги обо всех и даже о трусах. Как доходит дело до Либерж - за шерифа ИА пишет Дорогая Редакция. Оф сайт умирает или ИРСанна боицца озвучивать лишнюю инфу?


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Cтранное дело. Моя Любимка ИрСанка пишет блоги обо всех и даже о трусах. Как доходит дело до Либерж - за шерифа ИА пишет Дорогая Редакция. Оф сайт умирает или ИРСанна боицца озвучивать лишнюю инфу?

Вовчик привет !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Я есчё плохо читаю !!!  :xixixi: Извени !!!  :xixixi: И пишу с ашибками !!!  :xixixi:
В тваём блоге увидала несколько ключивых слов: "Моя Любимка ИрСанка", ".... о трусах", "Либерж", "Оф сайт умирает", "инфу".

Ну и родилось...... "Старая любовь нержавеет, но трусы всёжи стирать нада, а то без Либерж Оф сайт умрёт и дажи инфу неаком будет написать" !!!! :xixixi: :lasso: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Леля, ты прям японский стихоплет)))  :D :D :D


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Леля, ты прям японский стихоплет)))  :D :D :D
Мушка спасибки !!! А я знаю па японски эта будит "харакири" !!!! А нет...тута старшие таварищи из старшей группы падсказывают, что эта называитца..... "хокку", прикольна ...пачти хоккей !!!! Окей !!! :xixixi: :xixixi: :lasso: :lol: :lol:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Очень странно....Или Рубцова так ненавидит Либерж, или ОРГИ что-то знают и не хотят огласки....Не понятно... :):


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Да просто фсё как пять копеек !!! Либерж "Человек года", порочить как либо Либу- "человека года" - это значить для Офа + Оргов =наступать самим себе на горло и морду литца !!! Хто пазволит какой-та тама ИАшке даходный бизнес рушить !!!! Толька самоубивцы !!! Блиииин эта чё апять пра харакири получилося !!!! Ну я ржу и ни-ма-гу я !!!:xixixi: :sos: :lol: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Фаина с Ириной решили обосрать Либку да опять не вышло. Вот и думай ЛЁля ты в песочнице или Хде :D :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Очень странно....Или Рубцова так ненавидит Либерж, или ОРГИ что-то знают и не хотят огласки....Не понятно... :):

Ненависть - тяжкое чувство. ИА как раз умеет завидовать и ненавидеть, о чем постоянно говорит, тем же сама и страдает.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Фаина с Ириной решили обосрать Либку да опять не вышло. Вот и думай ЛЁля ты в песочнице или Хде :D :lasso:
Да не Вовчик Я та в Садике !!! :lol: :lol: :lol: А вот Фаина с Ириной в гавнееееее !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да не Вовчик Я та в Садике !!! :lol: :lol: :lol: А вот Фаина с Ириной в гавнееееее !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А шо тыделаешь в садике? Пьешь молоко с печенюшками? :D :durdom: :sos:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ненависть - тяжкое чувство. ИА как раз умеет завидовать и ненавидеть, о чем постоянно говорит, тем же сама и страдает.
У БабИры от ненависти скоро печень с желчным пузырем разложатся и отвалятся... :durdom: :lol:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А шо тыделаешь в садике? Пьешь молоко с печенюшками? :D :durdom: :sos:
Тииииихоооо !!!  O:-) Вовчик чё ты арёшь !!!!  :xixixi: У нас щас заканчиваетца тихий час !!!! :med: Потома сам панимашь, полдник и гулять на плащадке !!!  :lasso: Чё как маленький-та ?!!!  :xixixi:
Чё правда в садик не хадил ?!!!  :lovegirl: Ааааа, панялааа.....ты в юрти атсиделси !!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Тииииихоооо !!!  O:-) Вовчик чё ты арёшь !!!!  :xixixi: У нас щас заканчиваетца тихий час !!!! :med: Потома сам панимашь, полдник и гулять на плащадке !!!  :lasso: Чё как маленький-та ?!!!  :xixixi:
Чё правда в садик не хадил ?!!!  :lovegirl: Ааааа, панялааа.....ты в юрти атсиделси !!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ходил в садик и никогда не спал :D Но меня не ругали,а очень любили. Так как я съедал всегда пищу до капельки :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
У БабИры от ненависти скоро печень с желчным пузырем разложатся и отвалятся... :durdom: :lol:

Вот это Вы заметили очень точно. Как можно так ненавилеть людей,мое сознание отказывается принимать подобные чувства ИА.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ходил в садик и никогда не спал :D Но меня не ругали,а очень любили. Так как я съедал всегда пищу до капельки :D
Атстал ты Вовчик ат жизни !!!!  :xixixi: Щас в садике любят тех хто не съедает !!!! От этаго благасастаяние (блин ну и длинючее слово-та) нянек и васпеток улучшаитца, придставляишь какими сумищами ани дамой-та прут продукт !!! O:-)  :flower3: :lovegirl: Дааа, отстал Вовчик ты ат жизни !!! :lasso: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.