Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Полина раз и в городских квартирах  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
А Колян и рад стараться,
Ему б на доме удержаться!



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Коляся! молодец!!!!  :xixixi:


жги! привел деваху, попоил водичкой из-под крана, и получил все радости, включая массаж!  :gigigi: :xixixi:

Коляся!!! заканчивай прелюдии, сразу начинай заниматься секасом!  :fuck2:

и водой нафиг поить!!!??

пусть дома у себя потом пьет, нам не интересно смотреть на это!!!  :gigigi:



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
блин,моя любимица,я такой восторг сегодня получила,особенно,ее восклицанием на англицком языке пьяного рэпера  :laughy:  а Коляська то мой как гуру сидел,учил ее как рэп писать,ой лапа моя  :laughy:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
ну а эти два самца уложили два ....
и сидят не зная горя на халяве день за днем
ведь им не надо как Коляну на бутылку собирать
ведь у них другое хобби им бы девок пое....

« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 16:19 от липучка »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Боже, какое же все-таки уё... этот Колян, вы уж меня простите - по-другому никак не могу.  Мне просто блевать хочется, глядя на него. И эти дебилки малолетние ради проекта идут на всё, что угодно. вот уж где противно так противно. По другому писать не могу. Этот придурок великовозрастный раздражает меня так же как Венц. Один клоун ушел, да здравствует второй.(((((((
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 17:22 от Natella »


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
(Изображение удалено из цитаты.)
хоть бы его постриг кто... Колян - человек, опустившийся на самое дно. И мы должны наблюдать это чмо (извините, по другому сказать не могу), которое себя еще и хедлайнером проекта возомнило.... фууу, позорные девки идут к нему, трогают это ужасное тело.... мерзость....


Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
що это было? :): :durdom: мадам Брошкина(без возраста) и облезлый алкаш Конян.Фууу Дайте красивых людей надоели эти фрики :sos:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526246
що это было? :): :durdom: мадам Брошкина(без возраста) и облезлый алкаш Конян.Фууу Дайте красивых людей надоели эти фрики :sos:
Да что вы, они о себе  в 3 лице говорят, это просто у них роли такие на проекте - стареющего алкаша бомжа и уличной алкашки - "рэперши" с понтом, а  в жизни они интеллигентнейшие люди. (Хотела плюнуть, да слюну жалко).

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Мразота - Кальсон и Это, которое...Полина   :beee: :beee: :beee:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
що это было? :): :durdom: мадам Брошкина(без возраста) и облезлый алкаш Конян.Фууу Дайте красивых людей надоели эти фрики :sos:
Да успокойтесь... Бузова с высокого соизволения орков отправила новоявленную рэпершу восвояси... Озвучив, что многие заподозрили ее в неискренности и отсутствие какой либо симпатии к Колямбе... а Колямба получил выволочку за то, что стал менять девочек, чаще чем свои носки с трусами... посоветовали заняться творчеством  и разобраться с девочками, с которыми был в отношениях...  :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
А что за лысая башка на восьмой фотке ( помимо Коляськиной)?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 21:06 от BESTIYA »

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
(Изображение удалено из цитаты.)

Боже, какое же все-таки уё... этот Колян, вы уж меня простите - по-другому никак не могу.  Мне просто блевать хочется, глядя на него. И эти дебилки малолетние ради проекта идут на всё, что угодно. вот уж где противно так противно. По другому писать не могу. Этот придурок великовозрастный раздражает меня так же как Венц. Один клоун ушел, да здравствует второй.(((((((
А может быть Коля - педофил ? Ой страшно! :bita:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
що это было? :): :durdom: мадам Брошкина(без возраста) и облезлый алкаш Конян.Фууу Дайте красивых людей надоели эти фрики :sos:
Не надо завидовать хэдлайнеру (не знаю как правильно пишется) проекта! :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
временами он очень маньяка напоминает своими поступками...кто его знает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 63.