Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

«На воре и шапка горит». Женя Феофилактова и Саша Задойнов  (Прочитано 4568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Может быть жизнь несправедливая штука, а может мы сами, ее направляем не в ту сторону, но пути Жени Феофилактовой и Саши Задойнова разошлись. Большая любовь, которая однозначно была между ребятами, погасла в один миг – когда молодой человек пытался задушить свою девушку, и уже совершенно не важно, были у него для этого основания или нет.Да вот только я, как и большинство зрителей, Дом 2 онлайн, очень сомневаемся в том, что приход Саши на проект не всколыхнул в душе беременной Евгении, былые чувства. Если бы это было так, то Феофилактова не старалась бы всем так яростно доказывать, что относится к Саше, ровно так же, как и ко всем другим участникам проекта. Ее рассказы о полном безразличии, навеивают подозрения еще потому, что свой блог она бросилась писать сразу же в день появления Александра в периметре. Она, как бы, пытается убедить нас — «Нет, нет, я его не люблю», а у самой глазки так и бегают, так и выдают свою хозяйку.Саша Задойнов, так же записал видеоблог, в котором пытается всех, и себя в том числе, убедить, что никаких чувств к Жене не испытывает, и ему совершенно все равно на нее. Но чем больше эта парочка пытается всех уверить в отсутствии чувств, тем больше зрители подозревают, что они не только не остыли, но и тест на отцовство все же стоит сделать…


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Может быть жизнь несправедливая штука, а может мы сами, ее направляем не в ту сторону, но пути Жени Феофилактовой и Саши Задойнова разошлись. Большая любовь, которая однозначно была между ребятами, погасла в один миг – когда молодой человек пытался задушить свою девушку, и уже совершенно не важно, были у него для этого основания или нет.Да вот только я, как и большинство зрителей, Дом 2 онлайн, очень сомневаемся в том, что приход Саши на проект не всколыхнул в душе беременной Евгении, былые чувства. Если бы это было так, то Феофилактова не старалась бы всем так яростно доказывать, что относится к Саше, ровно так же, как и ко всем другим участникам проекта. Ее рассказы о полном безразличии, навеивают подозрения еще потому, что свой блог она бросилась писать сразу же в день появления Александра в периметре. Она, как бы, пытается убедить нас — «Нет, нет, я его не люблю», а у самой глазки так и бегают, так и выдают свою хозяйку.Саша Задойнов, так же записал видеоблог, в котором пытается всех, и себя в том числе, убедить, что никаких чувств к Жене не испытывает, и ему совершенно все равно на нее. Но чем больше эта парочка пытается всех уверить в отсутствии чувств, тем больше зрители подозревают, что они не только не остыли, но и тест на отцовство все же стоит сделать…
   "Шапка горит".. и нет в том сомнений ! Что будет дальше, не понятно, но воссоединение , думаю, не возможно, если только ребенок  ЕГО...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну уж не знаю какие там у Фео чувства воспылать могли, если она буквально через неделю после расставания с Сашей Гусеву отдалась???


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну уж не знаю какие там у Фео чувства воспылать могли, если она буквально через неделю после расставания с Сашей Гусеву отдалась???








............или сделала вид, что отдалась.............беременность ведь надо было прикрыть.Уж болно долго Антоха на полу проспал, а потом РАЗ - и ребенок...... :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Уж лучше бы сразу с Гусем сошлась, не делала из себя недотрогу! Зритель, зная Женечку, этому факту не удивился бы. Теперь же весь ин-нет гудит еще и о том, какая она лживая, нам рассказывала о снах наковриках, а сама в это время с Антошей ребенка делала.( Ну она же утверждает, что от него).


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Вообщем врала так непоследовательно, что сейчас сама себя загнала в угол. Куда не повернет, натыкается на свою неправдоподобную брехню((((

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Нет там никаких чувств. Они у Жеки пропали задолго до расставания с Задом. Да и, когда он пришел во второй раз (чтоб Жека не скучала одна), у Феи уже тогда не было особо страстной любви к нему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нет там никаких чувств. Они у Жеки пропали задолго до расставания с Задом. Да и, когда он пришел во второй раз (чтоб Жека не скучала одна), у Феи уже тогда не было особо страстной любви к нему.
как нету этой любви и к Гуську!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Кроме себя нет любви вообще ни к кому. Я ни разу не слышала от Жени к Антону : Я тебя люблю. Да и не целует она его вообще.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вот сейчас чувства эйфории и притирки продут  и понесётся бытовуха)) ..Они на старте,вопрос только-времени,кто от кого быстрее сбежит:Фёкла или Гусь. :laughy:
Нет там чувств,и никогда не было,обоюдно.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
С Сашкой тоже не будут никогда.Пройденный этап.Фёкла не циклична,она хищница !! И будет искать новую жертву.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Про Феклу абсолютно согласна, про Сашку - нет.
Просто его стали доставать целью возвращения: Бузова как танк перла на лобном, потом ребята, потом Агибалова. (((
На фиг ему нужна бывшая - уже замужняя и беременная, если  он полгода назад окончательно разочаровался и отказался от нее??? Зачем???   :xixixi:
 Я заметила, что после ухода, он очень осторожно отзывался о Д2 в соц. сетях, значит знал, что вернется - просто как участник, красивый парень, для "показательных построений" отношений еще с кем-нибудь. Ему обязательно кого-нибудь пригонят. Ведь сейчас приходят одни геи или фрики. Или.... у оргов есть задумка использовать Сашку для истории с Феклиной беременностью.
Эта песня тоже не про любовь.  :hihihihi:
 
P.S. Фекла не носит одежду для беременных, обтягивается как пузатый глист- смотреть противно :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 14:13 от gudrun »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Блииин !!! Ну чё мне делать-та ?!!! А ?!!! Опять чё-та моё мнение не совпадает в чём-то с другими !!!
Ну вот на счёт например "большой любви" Фёклы и Задоя !!! Так и хочетца спросить "Кака така любоф" ??? И хде ана была ?!!! Не было там по-моему там ничего !!!!
Фёкла позволяла себя любить и кармить Задою, а Задой зацепился за Фёклу, как за поплавок в болоте Дома-2, чтоб не утопнуть раньше времени, то исть не вылететь за ворота. Любовь !!!
Ну, вылетел Задой-покермен и вор за ворота и чего там добился, а ничего !!! Подгадал случай и вновь вцепился в поплавок-Фёклу !!! Надо было Задою плавать вверх брюхом и получать удавольствие, при этом закрыть глаза на Фёклины ночные похождения за абмундированием, а он нет решил права покачать, ну и вылетел второй раз !!!
Дальше, что..... Апять приплёлся на Дом, апять в пролете за забором шоВы, апять ... ну мудак и фсё !!! Ладна надоело про них !!!! Пусть живут как хотят, в конце-то концов жизнь свою просирают они, а не я !!! У меня-то фсё хоккей !!! Ну и слава Богу !!! :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
P.S. Фекла не носит одежду для беременных, обтягивается как пузатый глист- смотреть противно :laughy:

сейчас столько красивой одежды для пузиков, в которой женщина очень красивая))) ну у Фео особого вкуса никогда не было.....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ну уж не знаю какие там у Фео чувства воспылать могли, если она буквально через неделю после расставания с Сашей Гусеву отдалась???
Насчёт отдалась Гусю неизвестно точно. Между большой любовью к Задою и большой любовью к себе Фегуся конечно выберет себя. Как будет выгодно её любимой так и поступит. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.