Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Ноябрьский выпуск Журнала Дом-2  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Либерж Кпадону: «Я верю в то, что все в нашей жизни не случайно!»
В этот раз нам не пришлось выбирать героя обложки всем коллективом редакции. Участник, получивший титул «Человек года», автоматически определил наш выбор. Во всех смыслах Либерж стала темной лошадкой этого конкурса и вызвала своей победой шквал негодований. Все мы знаем, насколько непредсказуема и непостоянна симпатия зрителя — в этот раз нелюбовь коллектива «ДОМ-2» подарила Либерж любовь и поддержку поклонников шоу.



Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Либерж Кпадону: «Я верю в то, что все в нашей жизни не случайно!»
В этот раз нам не пришлось выбирать героя обложки всем коллективом редакции. Участник, получивший титул «Человек года», автоматически определил наш выбор. Во всех смыслах Либерж стала темной лошадкой этого конкурса и вызвала своей победой шквал негодований. Все мы знаем, насколько непредсказуема и непостоянна симпатия зрителя — в этот раз нелюбовь коллектива «ДОМ-2» подарила Либерж любовь и поддержку поклонников шоу.

(Изображение удалено из цитаты.)
   Либерж - лучшая !!! :flower3: :flower3: :flower3: :cool:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какая она страшная на обложке,нафига эту фигню на башке накрутили,неужели нельзя было нормальную причёску ей сделать или в городских воду отключили хихихи.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Стильная она здесь,яркая и весёлая,что так редко бывает.
А бандана ей к лицу.Настоящая африканская джаз- дива. O:-)
Вроде смотрю умная деваха,но что ж таки глупые поступки по отношению к Ваньке??
разочаровываюсь в ней всё больше и больше....
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 09:16 от ARINA »

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Она могла бы обыграть свою внешность и использовать свой талант по назначению.... Поступков особых я с ее стороны не наблюдала, кричит на все стороны - я сильная, я личность, ну и в чем ее сила? курит, выпивает, дерется, хабалит, оскорбляет, терпит издевательства Борзого.... а эти рыдания с размазыванием соплей по лицу....


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
При всём при том....тоисть таланте Либерж и т.д. и т.п., появление её на обложке вполне закономерно !!! Почему на обложке могут появляться праститутки и праститутуты, быдло-мачо и другие персонажи Дурки, а Либерж нет?!!! Тоже на обложку раз "дуреет" в Дурке !!! А за одно эта обложка поклон в сторону антирасистов, их та тоже нада в свою зрительскую аудиторию подтягивать-привлекать !!! O:-)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
так вопрос ее появления на обложке и не подымался... обложки она достойна хотя бы потому, что стала чг...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 50.