Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Ерамакова отвечает на вопросы  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
0
с оффа

Сегодня, 05:26
Завтра в городском кафе мы отмечаем))) (о др Оли)

Сегодня, 05:15
Мне просто хочется,чтобы Ермаков,который всех всегда обвиняет во вранье,отвечал за свои слова и симпатии,а так получается,что он балабол.

Сегодня, 04:43
Да нет каких-то стандартов,параметров,все на уровне"химии",но всегда приветствую высокий рост,харизму,юмор и темперамент.

Сегодня, 04:34
Речь идет не о рубрике в журнале,есть другое предложение.

Сегодня, 04:31
Это еще не предел,щас покажут на днях опять прессинг со стороны ведущих,ребят...Она меня защищала в конфликте с мамой до последнего.Она молодец,я с ней хоть на край света.

Сегодня, 04:29
Рита не может уйти за Женей по 2 причинам,во-первых,с Митькой надо уходить не спонтанно,а подготовленно,а во-вторых,чтобы Женя острее прочувствовал потерю...

Сегодня, 03:53
Кузин постоянно звонит в течении дня и пишет всем участникам.

Сегодня, 03:52
Давай так,я с Олей дружу и мне неприятно,кпгда на моем форуме про нее пишут не очень приятные вещи.Она самая искренняя на проекте.

Сегодня, 03:06
Он конечно не специально,просто в тот момент,когда сорвался,не думал о семье...

Сегодня, 03:04
Ошибаешься,у ребят сейчас все хорошо,они помирились. (Илья и Оля)
Повторяю,ребята нравятся друг другу,это правда.

Сегодня, 03:04
Он в Новороссийске.

Сегодня, 03:03
А зачем им хорошо о нас говорить,они давно все дистанцировались от проблем поляны,они редко звонят,интересуются нами,часто отсутствуют.Мы уже не обижаемся на них,привыкли к таким необъективным поступкам и словам со стороны ребят.Поляна всегда более внимательна во мнениях к ребятам.Их тоже можно понять,надо же им как-то проявлять себя.Вот они и стараются.

Сегодня, 02:54
Вообще у городских ребят в последнее время наметилась такая тенденция в поведении-чем жестче они пройдутся по кому-нибудь из участников(желательно с поляны),тем большая вероятность мелькнуть в серии,на самом деле они никогда не вникают в проблемы поляны и часто отсутствуют в городе,приезжая за 2-3 часа до лобного,такими комментариями"ярчат" в своих квартирах.Отсюда и такие разговоры о полянских из серии в серию.

Сегодня, 02:49
Женя от свалившейся на него халявы,совсем голову потерял в последнее время,видимо думал,что так будет всегда и ему постоянно будут на все делать скидки.

Сегодня, 02:45
Нелли не близка Оле по духу,вне проекта врядли девчонки будут общаться,просто за последнее время у Нельки совсем нет близких и союзников.К Оле она лояльно настроена,но это не дружба в широком смысле понимания этого слова.

Сегодня, 02:41
Услышьте меня все,кто хочет путем зрительского голосования проводить меня домой.Я на проекте буду столько,сколько посчитаю нужным,и никакие зрительские голосования не помогут отправить меня за ворота.Не тратьте время и силы на это,бессмысленно.

Вчера, 04:41
У меня раньше был неправильный прикус,который я исправила только недавно на проекте.А что мало людей,которые неточно произносят какие-то звуки?Даже среди очень известных их множество...


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
как же я ее мягко говоря не люблю....
Жаба блин. Все ее рассуждения заученные фразы... тьфуна :gungs: :archer: :biggun:
Прикус неправильный - да ты вся неправильная.. Звездень  блин :swearing:  :gohome: :gohome: :gohome:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 21:24 от LinO »

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
еклмн!!! с кем она там пихается, что будет сидеть на проекте сколько ей захочется, и зрители бессильны... :viking:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.