Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Irina45 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Люба Ткаченко.  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
это с виду только продюссеры милые -пушистые.....мягко стелят,да жёстко спать!!!!

просто если с ними вступаешь в конфликт(не дай бог),они тебе таким образом мстят!!! отыгрываются на твоих отношения.. .так сломали мою пару с русей.. .впрочем как и создали,так и сломали........ .а я на тот момент была очень порядочной,покладистой... .с� �вершенно без зубов!!!вот они меня и выставили в таком свете.

в этот раз,когда я на кастинге с пашкой была...потом то уехала.. мне звонит надя и приглашает к 22-ум на премьеру их с олей песни. я конечно соглашаюсь....... .через несколько минут она мне пишет, что мол любань извини, сказали что нельзя, без объяснения причин.
я то почуяла откуда ветер дует и пишу,что ни чё страшного! меня просто недолюблювают. она пишет что ваще никого чужих не разрешают!...... ...проходит время... .я как-то смотрю ночной.. ..и вижу что на вечеринке, есть все-кому не лень!!! даже черкасов плясал с иа!!!. ....и глеи крутя.... ...так стало неприятно!!! но я то поняла суть их.... ...."чужие")))))))) вот так!!!даже если в таких мелочах....

то что уж говорит о женьке!!!!
ему реально нужно помощь при чём серьёзная но он жаждет
этой помощи именно от жены своей-риты!!!!она не видит,не слышит и не хочет этого делать!!! даже элементрано- понять!!!! а помощь то заключается в её поддержке.. .мне кажется, ему охота прилечь на родную грудь жены.. .выплакаться...... .найти в ней понимание.. .и с новыми силами идти вперёд!!!!
он действительно хочет работать в сфере шоу-бизнесса!!!так дайте вы ему такую возможность!!! !на проекте, поют все-кому не лень!!! а я, как человек, с музыкальным образованием скажу честно, что женькина песня и правда хорошая получилась!!! и как исполняет он её, мне нравится!!!............ ...но почему-то продюссеры тыкают его.. .долбят..... ..а реализоваться не дают!

так мало того,они его реально "ломают"!!!!!помните как рита звонила на счёт его зарплаты и работы.. ..на лобном подняли эту тему,т ипа ежель не узнаешь- серьёзно пострадаете!!! тем самым унизив женьку просто до нельзя!!!!! жуть!!!

я прям вижу лица их,за камерой,перед мониторами.........и удовлетворение от того,что "тему крутую замутили"!!!!! !а женька таким образом с ума сходит!!!!!. .............так и спиться и сколоться можно ...везде одна непруха!!!!
Спасибо Пипке.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Люба Ткаченко.
« Ответ #1 : 25 Ноября 2010, 18:44 »
"человек с высшим образованием" тож сильно обижен на Д2.через блог читаем,что она попала в немилость,ах какая любанька несчастная!не пустили на вечерину дяди,тёти!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Люба Ткаченко.
« Ответ #2 : 26 Ноября 2010, 15:29 »
И согласна, и не согласна.
Да, оргам выгодно провоцировать людей на эмоции, т.к. адекватные люди в благополучных парах несмотрибельны - скучны и неинтересны, а скандалы, драки, разборки - это рейтинги.
Несогласна - попробовал бы кто-нибудь покрутить так мной! ЩАЗ! Давно б всем сказала, что о них думаю и ушла б, грохнув дверью! Раз участники терпят все "за колбасу" - значит они этого достойны и нефиг их жалеть  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 45.