Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алена Водонаева опубликовала пошлое фото  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Теледива Алена Водонаева удивила своих подписчиков опубликованным фото. На своей соцстранице красотка выложила снимок, на котором запечатлены снятые до бедер трусики, а на заднем плане видно, как парень готовит что-то на плите в одних трусах.

Залитую в Инстаграм фотографию Водонаева подписала так: «Исторический момент». Подписчики Алены раскритиковали фото за пошлость.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 :durdom: :durdom:идиотка....тоже дурка из головы не вышла.... :med:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я в ужасе,если бы я сделала такое фото,мне противно было самой на него смотреть,а эта дура набитая на публику :facepalm:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
После Дурки,им на всё и на всех,по-моему.  O:-) :facepalm: :shock:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ничего удивительного....водонаева не из благородных вылезла ,колхоз прет из всех щелей.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241780
лучше б уж совсем бэз трусов.... :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки интим на всеобщее обозрение-это табу,я ни когда и не с кем не делюсь такими вещами(это настолько ЛИЧНОЕ) я к ней лояльно относилась,а сейчас моему отвращению нет предела,враз опротивела!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не дай бог мужик обернётся... :lol:...Это же шок на всю оставшуюся жизнь и секс -травма... :xixixi:...А Водонаева как была лахудрой-так ей и осталась...Нашла чем гордиться-спущенными трусами и собой на изнанку вывернутой...Тьфу-мерзость... :facepalm:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9589
  • Карма: 80414
Полный пофигизм :durdom:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А «Исторический момент» - это когда очередной еб..рь ей пожрать приготовит или когда ее ахать начнет??  :xm:
.. Дура...   :bad:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Счас хлопчик оладик пожарит и на звезду ей положит

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :facepalm: она мне нравилась..

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3656
  • Карма: 8121
 :durdom: Что-то в головой реально не так.  :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Видать обкурилась малЁхо___бедолага.. Заняться нечем____скучаетЪ...... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.