Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Сын Валентины Толкуновой выселил из квартиры ее помощницу  (Прочитано 10601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
После смерти легендарной певицы Валентины Толкуновой, которой не стало пять лет назад, за ее мамой Евгенией Николаевной ухаживала поклонница звезды Валентина Житкова. Она стала для пожилой женщины опорой и главной помощницей по дому. Сын же артистки, 38-летний Николай Папоров, лишь делил с родной бабушкой квадратные метры в трехкомнатной квартире на Малой Бронной улице.

«Коля редко появлялся дома, в основном проживал за границей с невестой Дианой, – делится со «СтарХитом» подруга артистки Мария Брунова. – В свое время Валя успела купить ему квартиру в Болгарии. Именно там он и познакомился с возлюбленной. У ее родителей свой бизнес – возводят заборы для загородных коттеджей».

Последнее время 89-летняя Евгения Николаевна сильно болела – она плохо ходила, были проблемы с коленями, постоянно повышалось давление. Мамы знаменитой певицы не стало в июне этого года.

«Мы проснулись утром, она плохо себя чувствовала: кололо в груди, голова кружилась, – говорит «СтарХиту» Валентина Житкова. – Я сбегала в аптеку, заскочила в магазин – она просила сварить ей на завтрак два яйца. Пока кружилась на кухне, Евгении Николаевне стало хуже. Поспешила вызвать «скорую помощь», но к приезду врачей она уже скончалась. Доктора констатировали, что оторвался тромб. Позвонила сестре Евгении Николаевны по отцу Ольге Смирновой и сыну Сергею. Они сразу примчались в отличие от Николая. Представляете, он даже не пришел проводить ее в последний путь. Всей организацией занималась Ольга. Что ж, Бог ему судья. 19 июня мы похоронили нашу бабулю на Митинском кладбище, рядом с ее мужем Василием Андреевичем. После этого я собрала свои вещи и съехала в общежитие. Я жила ради Валентины Васильевны, а после ее ухода ради ее мамы. Теперь меня с этой семьей ничего не связывает, к сожалению… Они остались только в моей памяти».

Долгие годы Николай был в ссоре с семьей. Помирился лишь тогда, когда узнал о болезни матери

После смерти Валентины Толкуновой ее мама раздала по музеям все костюмы, оставив лишь пару концертных нарядов: красное и цветное, сшитое из шелковых платков, в котором она выступала в Кремле. А также нитку жемчуга, которую артистка всегда надевала на удачу. Однако Николай решил, что это украшение по праву принадлежит ему, и подарил невесте Диане, с которой, кстати говоря, он недавно разорвал отношения.

«Коля всем говорит, что они еще вместе, но это не так. Диана порядочная девушка. Хорошо относилась к Евгении Николаевне, – делится со «СтарХитом» подруга певицы Мария Брунова. – Николай поступил самым некрасивым образом. Конечно, семья не хочет выносить сор из избы, но отсутствие внука у гроба бабушки заметили все. Он никогда особо ей и при жизни-то не помогал. Где-то она его даже побаивалась. Ведь одно время у него была идея продать квартиру на Бронной. Такой скандал тогда был! Скорее всего, он будет сдавать жилье, теперь он его законный хозяин».


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нет породистости и благородства в наших отпрысках звезд... Тьфу...., еще раз.... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Балбес,всё денег мало,я бы вот с удовольствием для мамы наняла сиделку,старенькой тяжеловато будет,а молоденькую нельзя,там папа ещё ого го.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
А я не понимаю:какие претензии к сыну Толкуновой. Уловила только,что на похоронах не был,но ведь он за границей проживает. А во всём остальном...Он что должен был квартиру помощнице оставить?Почему она так злится?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А я не понимаю:какие претензии к сыну Толкуновой. Уловила только,что на похоронах не был,но ведь он за границей проживает. А во всём остальном...Он что должен был квартиру помощнице оставить?Почему она так злится?
так то да... O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я не понимаю:какие претензии к сыну Толкуновой. Уловила только,что на похоронах не был,но ведь он за границей проживает. А во всём остальном...Он что должен был квартиру помощнице оставить?Почему она так злится?
А зачем такие наследователи, которые ни стаканУ подать, ни на кладбище прийти....
Только нужны деньги им....И при этом эти наследователи просто плюют на память, проживая денежки своих родственников..
А помощница ни на что и не претендует... Просто сожаление, что такой барбос вырос...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 12:43 от сачёёк »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
А зачем такие наследователи, которые ни стаканУ подать, ни на кладбище прийти....
Только нужны деньги им....И при этом эти наследователи просто плюют на память, проживая денежки своих родственников..
А помощница ни на что и не претендует... Просто сожаление, что такой барбос вырос...
Помощница  столько дурного сказала про сына,я очень сомневаюсь,что не претендует.И Толкуновой вряд ли приятно бы было ,что про её сына плохо говорят.А квартира останется сыну,может быть внуку певицы,продолжателю её рода,её крови.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А с какого фига отдать помощнице?? О чем речь??

У меня аналогично было..Сестра свекрови залезла в квартиру..Муж ее благополучно отправил домой..Еще чего???? Помощницы..Итти их...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
А зачем такие наследователи, которые ни стаканУ подать, ни на кладбище прийти....
Только нужны деньги им....И при этом эти наследователи просто плюют на память, проживая денежки своих родственников..
А помощница ни на что и не претендует... Просто сожаление, что такой барбос вырос...
Вот я бы оставила всё своё добро детям,не для того чтобы благодарили меня и на кладбище ходили,а чтобы жили и внуков моих растили.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот я бы оставила всё своё добро детям,не для того чтобы благодарили меня и на кладбище ходили,а чтобы жили и внуков моих растили.

 Не оправдывайтесь..Пусть каждый подумает, какая может быть помощница??Никаких разговоров..У меня свои дети есть.. :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сынок этот, как я поняла, не пришел на похороны бабушки... Не помог родственникам в похоронах...
Это норма...?
Помощница ухаживала за ней до последних дней.. А этот наследничек явился только за наследством...
Зачем такие наследники, которые тебя больше никогда не вспомнят.. Это трижды чужой человек...
Радоваться , что быдло выросло у любимой Толкуновой, зачем...Зачем ей хитрить.. Как было, так и сказала...
Но это моё мнение..
Другим нравится другая позиция, это ваш взгляд...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Сынок этот, как я поняла, не пришел на похороны бабушки... Не помог родственникам в похоронах...
Это норма...?
Помощница ухаживала за ней до последних дней.. А этот наследничек явился только за наследством...
Зачем такие наследники, которые тебя больше никогда не вспомнят.. Это трижды чужой человек...
Радоваться , что быдло выросло у любимой Толкуновой, зачем...Зачем ей хитрить.. Как было, так и сказала...
Но это моё мнение..
Другим нравится другая позиция, это ваш взгляд...
Бабушка жила с помощницей(интересно ,кто платил помощнице?Скорее всего они питались на бабушкины деньги,это как минимум.),в этом же городе живёт её родная сестра с сыном.Там было кому о ней позаботиться. Или они все рассчитывали за такую помощь целую квартиру отхватить? . Сын Толкуновой заграницей.
 Когда имеешь детей,то понимаешь,что  главное-это им помочь,а не считаться ,все ли формальности они соблюли.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 13:09 от подруга »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Скорее всего они питались на бабушкины деньги,это как минимум.),в этом же городе живёт её родная сестра с сыном.
Вы хотите,ч тобы помощница еще за свои деньги ухаживала за небедной бабушкой...
Если родственников устраивало все это... заголовок топика сделали пиарский... Нет ни одного намека на то, что кто-то
претендовал на хатку...
Когда имеешь детей,то понимаешь,что  главное,чтобы им помочь,а не считаться ,все ли формальности они соблюли.
Да, это самое главное, и забыть, что людей старых и умирающих тоже нужно уважать, если ты родственник..
Или это позволительно только богатым и знаменитым... Когда в книге соболезнований пишут и.....картеж длинный идет...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот я бы оставила всё своё добро детям,не для того чтобы благодарили меня и на кладбище ходили,а чтобы жили и внуков моих растили.
Подруга, а по кой хрен мне такие наследователи, которые память мою не чтут,которые бешеными глазами только в деньги упираются,которые за могилкой моей не смотрят,которые то что было дорого маме(а эта женщина была дорога Валентине)я выкину на помойку,зачем, пусть в таком случае добиваются всего сами,у меня лично рука бы не поднялась,скорей язык бы отсох ,если бы я вот так поступила,Валентина виновата, что воспитала такую мразь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.