Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Недорогой планшет Xiaomi оказался мощнее флагманов  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
11
Недорогой планшет Xiaomi оказался мощнее флагманов
Результаты тестирования производительности нового планшета Xiaomi в популярном бенчмарке AnTuTu опубликовали в Сети, передает Gizchina.
Результаты тестирования показывают, что производительность Xiaomi Mi Pad 2 находится на флагманском уровне. Новинка набрала 85 101 очко, в то время как десятиядерный Meizu Pro 5 набрал 85 656 очков. Такие флагманы, как Samsung Galaxy Note 5, Samsung Galaxy S6 Edge и HTC One M9, отстали от Xiaomi Mi Pad 2 на тысячу и более очков.


 
Характеристики и цена

Новый планшет Mi Pad 2 получил 7,9-дюймовый дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей, 64-битный четырехъядерный процессор Intel x5-Z8500 c тактовой частотой 2,24 ГГц и интегрированной графикой Intel HD, 2 ГБ оперативной и 16 либо 32 ГБ постоянной памяти, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор емкостью 6190 мАч.

Xiaomi Mi Pad 2 поддерживает режим загрузки двух ОС, (Android и Windows 10), сообщает WindowsCentral.

Новинка стоит 999 и 1299 китайских юаней (примерно 10 350 и 13 460 рублей по текущему курсу) за версии с 16 и 32 ГБ постоянной памяти соответственно.
   
Денис Сущенко, d.sushchenko@corp.mail.ru



Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не всегда звонкая фирма является гарантией качества, многие сетевые магазины сворачивают сотрудничество с Самсунг, слишком велик процент брака, да и гарантийный срок не вся техника переживает, особенно много претензий к телефонам и стиральным машинкам..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Не всегда звонкая фирма является гарантией качества, многие сетевые магазины сворачивают сотрудничество с Самсунг, слишком велик процент брака, да и гарантийный срок не вся техника переживает, особенно много претензий к телефонам и стиральным машинкам..
Как вовремя Вы написали про Самсунг ... :cool:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Как вовремя Вы написали про Самсунг ... :cool:
А вы перед покупкой всегда забегайте на форумы, там люди свои восторги и "фи" высказывают, вот я на "фи" и попал недавно..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
А вы перед покупкой всегда забегайте на форумы, там люди свои восторги и "фи" высказывают, вот я на "фи" и попал недавно..
Спасибо!  :cool: Буду иметь в виду, а то я, обычно, только Маркетом ограничивалась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.