Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дочь Юрия Яковлева: «Эльдар Рязанов умер в годовщину смерти моего папы  (Прочитано 1029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 
Актриса Алёна Яковлева рассказала о мистическом совпадении в день ухода великого режиссёра

Дочь легендарного актёра советской эпохи Юрия Яковлева актриса Алёна Яковлева рассказала   о собственных переживаниях в связи с кончиной Эльдара Рязанова. По словам 54-летней актрисы, известие об уходе великого режиссёра совпало с годовщиной смерти её отца — одного из самых близких друзей Рязанова при жизни. Юрий Яковлев скончался в тот же самый день, 29 ноября, два года назад.

— Сегодня два года как папы нет с нами. Они с Эльдаром Александровичем ушли в один день, а у нас сегодня было открытие памятника на могиле папы. Видите, они всю жизнь вместе шли рука об руку и даже ушли, можно сказать, в один день, только с разницей в два года. Для меня это — удивительное событие, я считаю, что это очень знаково и символично.

По словам Яковлевой, история дружбы её отца с Рязановым началась в далёком 1962 году, когда молодого актёра Юрия Яковлева взяли на роль поручика Ржевского в его фильме «Гусарская баллада». С тех пор мужчин соединяли не только рабочие отношения, но и крепкая дружба. Самой известной их совместной работой стала картина «Ирония судьбы, или С лёгким паром», без которой по сей день не обходится ни одна телевизионная новогодняя ночь.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 18:33 от RАЛЬФ »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вон он сейчас звездит; Я разрешил снимать ремейки на свои фильмы из за того, что денег у меня не было,(я доллары не видел)а ведь в 41ом его мама вообще ниществовала, но Родину не предала,сейчас увидим в какой квартире он жил,который доллар не видел.(не жаль)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.