Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Элина Либерман Я впервые побывала в Санкт Петербурге. М  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Элина Либерман Я впервые побывала в Санкт Петербурге.

Мне очень понравилось, город красивый. Но как вы понимаете, целью было не только увидеть Питер. Мне хотелось получить ответы на все свои вопросы. И это произошло. Я встретилась с Андреем и с Аней, но в первую очередь

мне хотелось увидеть именно Аню. Она оказалась такая же как Андрей мямля
ничего из нее вытянуть невозможно, только то, что они до сих пор так и не развелись, более того не собираются разводиться. Плюс к этому у Ани есть молодой человек, который не знает, что они с Андреем не разведены, якобы, потому что, пока они только на начальном этапе отношений. Так же и Андрей не знает о существовании этого молодого человека, и она очень боится, что это раскроется.

В общем у этих людей кругом одно вранье, и даже когда мы встречались в кафе, я пыталась задавать им конкретные вопросы, они всячески уходили от ответа, так же в общем-то как это было и на лобном.

Совсем забыла, я же уговорила Аню приехать сюда, на проект. Мы с ней поехали к ее дому, она уже практически вынесла чемодан... но в один момент она звонит и говорит, что ее мама не пускает... Не знаю, правда это или нет, но мне верится слабо, потому что я видела реакцию Андрея, думаю что он сыграл в этом не последнюю роль

А если в крации, я уверенна, что Андрей уже не вернется сюда. Моя поездка - это был последний шанс ему вернуться , и я говорила об этом. Но видимо в силу своего состояния, он закружился где-то на кольцевой Питера... и так и не доехал до аэропорта. Потом он правда писал смс, что приедет, но тут его уже никто не ждет, и скорей всего пустят разве что попрощаться.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
)))))))))))))))))))))))))))))))))
даа,с мозгами кадета только на КАДе и обитать)
но,если у него квартирка и правда на просвете - почитай там и тусует)
с другой стороны - зачем им разводиться?если 2 мямли с куриными мозгами нашли друг друга - надо просто пожелать им счастья и перекреститься,что этот чувырла более на Д2 не появиться)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Надо же, все мямли, одна Эля - зажигалка  :xixixi:
Еще и "в крации", балда  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.