Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Я устала быть просто соратником  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
  На днях стало   известно, что актриса Елена Проклова вовсе не собирается сходиться со своим мужем. Она оформила развод с Андреем Тришиным без его согласия, а теперь занимается разделом имущества по брачному контракту.

"У нас с мужем давно был заключен брачный контракт. Он был составлен, когда у мужа было безумное увлечение другой женщиной. И хотя он не ушел из семьи, для меня тот случай был звоночком. Тогда я сказала: "Я должна быть уверена, что наш ребенок в случае развода будет обеспечен". По контракту за мной остается большой дом, а у него - два маленьких", - рассказала актриса "Экспресс газете".

Елена Проклова с мужем жила на огромном участке за городом, на котором был построен один большой дом, а также два небольших. Последние годы актриса почти не виделась с мужем - каждый жил в своем доме, питался на своей кухне. Да и рацион питания у супругов абсолютно разный.

"Я устала быть просто соратником. Когда каждый из нас живет самостоятельной жизнью, независимо от другого – это ненормальная ситуация. Андрей был против развода, хотя ничего не делал для того, чтобы я решила его отменить. Я ждала ответного отклика, а его нет. Но когда человеку все по барабану – тем более надо разводиться!", – заявляет актриса.

Проклова думала, что после заявления о разводе супруг изменит отношение к ней, и тогда она с радостью останется с ним. Но этого не случилось.

"Если у нас все наладится, мы снова сыграем свадьбу. Но если он по-прежнему будет думать, что охота, рыбалка, его дела и проблемы и есть смысл жизни, я могу пожелать ему только счастья. На старости лет я вдруг стала меркантильной в вопросах взаимоотношений...", - считает Проклова.
 


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Внуков нянчи, всё любоФ ей подавай!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну вот и ей звякнул по затылку так любимый и часто поминаемый тут дилдо..За прежнюю неопрятность в отношении чужих семей пора платить, платёжка пришла.. и что-то не жаль её ничуть..


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну вот и ей звякнул по затылку так любимый и часто поминаемый тут дилдо..За прежнюю неопрятность в отношении чужих семей пора платить, платёжка пришла.. и что-то не жаль её ничуть..

так вот ты какой, цветочек аленький! А я считала её порядочной, ничего не знаю о ней.

Де Бош,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какой же это дилдо?...все у нее хорошо, разводится по своему желанию, дом получит, внешность еще очень хорошая..возможно, и уже кто-то есть, или быстро появится...не пропадет...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
она уже разведётся или нет?  :facepalm:
всё баллы не может набрать..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
какой же это дилдо?...все у нее хорошо, разводится по своему желанию, дом получит, внешность еще очень хорошая..возможно, и уже кто-то есть, или быстро появится...не пропадет...
Ну да, ну да..к ней очередь из претендентов как и к Волочковой за три квартала начинается.. Если захочет завести рядом с собой что-нибудь живое, то рекомендую ей черепашку, та свалить всяко не сможет.. :laughy:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Как актриса она мне нравиться,а как человек не очень.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну да, ну да..к ней очередь из претендентов как и к Волочковой за три квартала начинается.. Если захочет завести рядом с собой что-нибудь живое, то рекомендую ей черепашку, та свалить всяко не сможет.. :laughy:
ну, не знаю....столько примеров перед глазами...она ничем не хуже Лолит, Пугачевых, Бабкиных...и Волочкова без мужчин не пропадает, все время романы.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 16:59 от Логви »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :laughy: угу.. не без мужчин и не без романов.. вась.. петь.. но только как носовой платочек..  высморкаться  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 811
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 985
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.