Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

ЮМОР ОТ Afanassya - Если зарплаты не будет, сказала Ритка, я не знаю, что с тобо  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Передачу начала Собчак в шкуре мексиканского тушкана. Чего-то все  коллектив легкомысленных девушек :swearing:  на проекте в каких-то шкурах стали ходить, просто миллион лет до нашей эры, да еще у девок вид получается побитых молью. В чем ходит Кондрат, я не знаю, но точно не в шкуре. Женя, говорит, не приносит домой денег, семья волнуется.

Дальше показали Славика и Веригу. Эту самодеятельность я буду пропускать. Я и самодеятельность не люблю, и эту Веригу просто не переношу. Она меня раздражает абсолютно всем, еще и тем, что её копия снимается в сериале на СТС, а там все сериалы полное говно, в отличие от ТНТ. Надо признать, что сериалы на ТНТ отличные. Универ хороший, правда в последнее время не очень, Интерны отличные, а вчера я в голос смеялся, глядя Реальные пацаны, просто хохотал. Артисты замечательные, характеры выпуклые, играют с огоньком, масса неожиданных и смешных моментов.

Но тут пока показали голую маму Огибалову, у неё от возмущения или просто с похмелья тряслась третья сиська, четвертая, как всегда висела в состоянии прострации. Что это он выдумал! возмущалась голая мама, бухгалтерия у них в четыре закрывается, а после этого вся фирма в срочном порядке переезжает в неизвестное место! Это же трудности с получением зарплаты! Не видать мне жениных денег. Чисто принципиально это вообще непонятно. Это цитата, она так и сказала.

Дальше Кондрат известил, что фашистка Наташа сегодня именинница и одновременно хочет отпраздновать день рождения. Мы, сказали телезрители, как истинно верующие по примеру прораба рады, что именины у фашистки совпали с её днем рождения, вернее, совсем не рады, что вынуждены просто даже знать об этом.

Тут же показали фашистку, она приехала на завод в полной форме офицера СС из семнадцати мгновений, черный плащ до пяток и бледное лицо, практически Штольц, одно лицо. С ней приехал Вонючий старичок. Это их прислали повернуть нож, который вчера в Палыча воткнули с Машкой.  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! сказали телезрители, вы уж нас извините за пошлый намек, но этому Вонючему кроме ножика втыкать нечего. Сразу показали Обода на диване с близнецом-воровкой. Обод сидел в женских сапогах. Никакой это не унисекс, это нормальные женские сапоги. С Ободом разговаривала Собчак, всё лицо её было покрыто прыщами, это к вопросу о помойке.

В интеллектуальном уровне, сказала воровка-близнец, Обод не последний человек. Но и не первый, заметили телезрители, и не второй, и не третий, и не четвертый, а какой, кстати, у него интеллектуальный уровень? Вот Палыч календари читает, а Обод вообще ничего с буквами по телеку в руках не держал. Да! стала возмущаться голая мама Огибалова, нагинают интеллигенцию, этот Обод еще не готов Палыча заместить, а вот наша семья – интеллигенты в первом поколении. Третья сиська её опять затряслась от возмущения, закивала и стала требовать очки для установления полной интеллигентности. Лучше шляпу попроси, вяло посоветовала четвертая сиська.

После этого показали Оленьку, которая сидела в редакции ебаного журнала дом2. На спинке кресла Оленьки висела шкура, такая же находилась на плечах сидящей напротив зазаборной дочки. И где только они этих шкур набрали? Да еще у Оленьки волосы наполовину черные у корней, а дальше желтые, как река Янцзы, просто ужас. Это надо же иметь такое отсутствие вкуса!

А на даче голая мама Огибалова нагинала уже Женю, чтоб он извинился перед зазаборной дочкой. Да никогда, отвечал Женя, её ведь выперли в соседний дом, а вот меня – на улицу. Выписать, заявила уверенно голая мама, это не значит выпереть на улицу, у тебя родители есть, там и пропишут. Так и сказала. И продолжила: а ты спроси у своей совести, совесть, чиста ли ты? Конечно, не чиста, ответил за совесть Женя, но не касательно зазаборной дочки. И тут Верига, которую орги прислали поучаствовать, попыталась нести свою обычную пургу. Ты че лезешь сюда? Ты че лезешь? довольно грубо прервал её Женя, она и заткнулась сразу. Женька! заорали телезрители, дай ты ей в рожу, она ж давно в ебло просит! Слышать её не можем, задвинь ты её сушилкой хотя бы, как зазаборную! Ну чего тебе стоит, всё равно скоро уходить.

Дальше опять заговорила голая мама Огибалова, и Женька ей так и говорит: голая теща, ну когда вы успокоитесь. На кладбище, остроумно ответила голая мама. Ну Женя! застонали телезрители, ну не Веригу, ну голую маму прибей хотя бы, мы свидетели, она сама напросилась! Но Женя только сказал обреченно: значит, долго еще. Увы, сказали некоторые телезрители, смерть бывает так внезапна.

Дальше опять Машку показали на заводе, она там с заводскими девчатами и зазаборной беседовала. И как, не могла понять Машка со слезами на глазах, у них рука поднимается нас выпереть?! У меня анорексия, мне скорую вызывали, мы – люди, которые тут серьезно живут, а у них это просто работа!  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! поразились телезрители, так они с Палычем действительно тут всерьез жить собирались, вот идиоты ведь! Натуральная психология бомжей у ребят.

И тут показали то ли фашистку Наташу, то ли бабушку Палыча. Она сказала: у меня день рождения сегодня, а я так выгляжу. Как так? удивились телезрители, прилично выглядите для своего возраста, бабушка, даже молодо, прямо скажем, вам лет сорок можно дать.

Дальше на лобном воровка из хора, я уж теперь их буду звать воровками, раз их за это из вокалистов поперли, так воровка говорит Палычу: а мы завтра к вам заезжаем. Милости просим, сказал Палыч, но мы еще не собрались, так что стычка неизбежна, приезжайте. Проблемы индейцев шерифа не волнуют, сказала воровка.  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , сказали телезрители, да она вредных американских кино насмотрелась! Не знаем про шерифов, а вот наши менты в наших сериалах всех воровок даже из хора в КПЗ отвозят! А уж если они воровок на заводе встречают в заброшенных цехах – то тут же их кончают без промедления в качестве самообороны. Обод это услышал и быстро сказал: мы согласны на ваши условия, когда желаете переехать? Сразу видно интеллигентного человека, сказали телезрители, приссал паренек.

А дальше стали пытать Женьку про зарплату. Часть, нагло заявил Женя, мне уже на карточку перевели, а часть я заберу в трудных условиях форсмажора нашей фирмы. Тут голая мама Огибалова поднялась во все свои четыре сиськи и говорит: я руководила коллективом в 15 подчиненных, и у нас было два бухгалтера, и работали они до 18 час. Женя, предложила Ритка, а ты сними бабки по дороге к фашистке на вечеринку. Тогда денежкам  мне кажется все пропало :swearing: , уверенно сказали телезрители. Да пусть в банк позвонит, предложила Женя по телемосту, там и скажут – перевели деньги или нет.

Опять стали Женю уличать во всем, и голая мама заявила: механизм выписки запущен, и остановить его уже нельзя. Да, подтвердил Женя, и новый старый адрес уже вписан, а на карточку перевели 17 тысяч. Прораб зашевелила губами, поморщила лоб и говорит: это пять золотых. Семнадцать, возразил Женя. У них разные золотые, догадались телезрители.

Опять мимоходом показали фашистку Наташу. На ней прыщей больше, чем на Собчак, в три раза. Никакая рекламная мазь тут не поможет. Она поэтому и не рекламирует.

А Женю все-таки заставили позвонить в банк. Девушка, бодрым голосом сказал Женя, есть ли на карточке новая определенная сумма? Ни хуя нету, ответила девушка, как было три тыщи, так и лежат, брать будете? Этого не может быть, только и сказал Женя. И все телезрители вспомнили Бегемота, когда он разглядывал туза, в которого не попал из пистолета, и говорил: этого не может быть. Но Бегемот был симпатяга, а Женя просто обычный психический мудачок.

Если зарплаты не будет, сказала Ритка, я не знаю, что с тобой сделаю. И тут показали лицо голой мамы Огибаловой. Выражение на нем описать словами невозможно.

А в анонсе ночного показали, как болван Задойный, не строя из себя интеллигента, просто пнул Обода в жопу ногой, тот так и полетел за пределы кадра.


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Мась! Не знаю, что за мужик это писал, но мужик какой-то нехороший....... злой, грубый. А кто фашистка? А Кондрат? Разговор  четырех сисек я пропускаю.....

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я тоже незнаю кто это писал....и решила выложить...=


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
У писуна этого с головушкой не все в порядке :):  Бред полный :durdom:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
это  АФАНАСИЙ! он многим очень даже нравится :smile:


Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Мась! Не знаю, что за мужик это писал, но мужик какой-то нехороший....... злой, грубый. А кто фашистка? А Кондрат? Разговор  четырех сисек я пропускаю.....


Это Афанасий- он комменты пишет к Дому практически с самого начала, очень классные вещи есть... Я давным давно его начала читать...
Каждому участнику есть прозвище, кто давно читает - знает...
Фашистка- это Варвина.. Это пошло с тех пор когда они с Бушиной гонять там на Доме всех стали.. Один период был когда они там беспредельничали, дедавщину в женской спальне устраивали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Максима
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 22:01
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.