Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 12. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

По принципу — пипл схвает.?  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
Почему каждый раз, когда мне попадаются на глаза фотографии с какого либо масштабного великосветского и крутозвездного мероприятия, то хочется плакать, а на память приходят строчки классика, которого я, если честно, терпеть не могу?

Беспокойная ласковость взгляда,
И поддельная краска ланит,
И убогая роскошь наряда —
Все не в пользу ее говорит.

Ну почему все попытки илитных певцов и певиц ртом выглядят всего лишь жалкими потугами перепрыгнуть из класса неприкасаемых бродячих комедиантов убогого театра в касту великолепных и фееричных див и, не побоюсь этого слова, дивов, сразу заставляют вспомнить пушкинское чумное застолье приговоренных, но еще не знающих о своем приговоре?

Вселенская тоска и попытки изобразить на публику нечто привлекательное и поражательное; улыбки во все шестьдесят четыре зуба, долженствующие изображать ниебическую радость от встречи с ордой поклонников, которые безуспешно пытаются наклеить на усталые и потасканные лица (так и хочется добавить, что сквозь улыбки проскальзывает циничный оскал смеющегося черепа); а на деле — усталость, тлен и прах.


Грустно. Грустно мне...Так и подмывает разразиться трагическим монологом — как жаль, что люди не птицы, а всего лишь гордые ежики, которые, как известно, без усилий, приложенных к задней части тушки, не летают... И если звезды — такие звезды — зажигают, то кому, черт побери, это нужно?

Давайте честно — вам надо, а? И если нет, то ради кого, собственно, постоянно, из года в год, затевается этот балаган и ему подобные?

Наградить таланты — но позвольте, если таланты и были — а я не могу сомневаться в том, что они были! — то благополучно сплыли.

Потешить публику почтенную, полупочтенную и всяческих разночинцев? Так публика почтенная, полупочтенная и даже разночинная — она ведь как бе не вся страдает полным разложением и разжижением головного мозга...

Хочется предполагать, что большая ее часть от сего вируса защищена крепким иммунитетом, привитым в эпоху «Америкен боя», ревакцинирована препаратом «Я, ночной хулиган, у меня есть наган, я похож на маман и вечно в жоооопу пьян», и окончательно во всем этом укреплена постоянным приемом слезоточивого витамина корпорации «Михайлов, Ваенга & СО»

Но нет. Показательные мероприятия дешевого шапито продолжаются.

По принципу — пипл схвает.

ЗЫ. Поддерживаете сие рублем (в смысле билетики-диски покупаете, слушаете)?


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
дурдом на выезде.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
страшно красивые! :shock:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Поддерживаете сие рублем (в смысле билетики-диски покупаете, слушаете)?


этих не слушаю.. :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59726
Не, ну Филька то конечно наследственный профи и шоумен. Мне нравится его выступления.. То что порой выглядит как клован:)) это теперь называется "эпотаж". Басков если бы не стал вести себя как клован, то вполне бы мог заслужить признание большой аудитории а так только те кто любит смотреть на него, но в любом случае голос и талант у него есть-это конечно лично мое мнение... Все остальные просто убогое подобие артистов:(((


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну хоть повеселили...ведь смотрятся чаще всего возле этих банеров...смешно и нелепо... :happens:...хотя уверена...самих то гордость распирает... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59726
самих то гордость распирает
Вот это точно!!! и еще как!!!:)))) :ovacii73: :cool3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Киркоров после "розовой кофточки" не только потерял "трон", но и на внешность поплохел.  Прикид помпезно-бутафорский, клоунский, а лицо - как неживое, маска. Нелепо выглядит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.855 секунд. Запросов: 50.